С такой же проблемой 1
2 решения
Предложить своё решение2. Если перекалибровка датчика не помогла, попробуйте сбросить настройки экрана на заводские. Для этого зайдите в настройки телефона, выберите "Резервное копирование и сброс", затем "Сброс настроек", нажмите "Сбросить телефон" и подтвердите свой выбор.
3. Если сброс настроек не помог, попробуйте проверить наличие обновлений прошивки для вашего устройства. Для этого зайдите в настройки телефона, выберите "О телефоне", затем "Обновление ПО" и следуйте инструкциям на экране.
4. Если ни один из вышеуказанных методов не помог, обратитесь за помощью в сервисный центр или свяжитесь с производителем устройства Huawei.
Знаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Видео на эту тему
Похожие проблемы
Samsung N7000 Galaxy NoteЭкран начинает мерцать и телефон выключаетсяЭкран начинает мерцать (полосами) и выключается, после включения показывает совсем маленький заряд (или вообще 1%) и вырубается... Подскажите пожалуйста с чем это может быть связано и сколько будет стоить ремонт данной проблемы. Заранее Спасибо!
DOOGEE X5 Max Proпогас экранпогас экран телефона Doogee X5 Max PRO, при включении проявляется легкая бледность экрана, телефон работает, звонит, можно ответить на звонок если попадешь на кнопку ответа.
Apple iPhone 3GПогас экран и больше не загораетсяНа Apple iPhone 3G 8Gb погас экран и больше не загорается, один раз уже так было - я включил зарядку и телефон через некоторое время ожил, но теперь не помогает, подскажите, что делать.Ай тюнс и ай фун бокс его видят.Пожалуйста, помогите!
Apple iPhone 6S+погас экранПогас экран и не могу выйти в меню на айфоне 6 S но частично работает зажимал круглую и ВКЛ выкл одновременно не помогает , что делать?
Sony Xperia P LT22iпогас экран, но тел работаетсам по себе погас экран но телефон сам по себе работает что делать помогите
МТС Smart Sprintпогас экранпогас экран на МТС SMART Sprint 4G сам телефон работает на экран не показывает
Sony Ericsson XPERIA X10Sony Experia погас экран, не включаетсяДобрый день! Подскажите, пожалуйста, что делать с Sony Experia Z - погас экран, постепенно , как будто конец фильма. Тел был заряжен, пыталась реанимировать, зажимая вкл и громкость, экран включается на мгновение, без заставки, просто оживает некой подсветкой. Красн. лампочка больше не горит, оставила его на ночь, на ...
Sony Xperia E1Погас экран и подсветкаПогас экран и подсветка, звук есть, все кнопки работают но при включении подсветка мелькнет один раз и отключается а экран так и не реагирует.. и так постоянно, что делать? Sony xperia e1 dual

