приложение часы остановлено

Step187 28 апреля 2015  7 856 просмотров
при попытке запуска секундомера или таймера пишет: "приложение часы остановлено", после чего выкидывает на главный экран. перезагрузка не помогает. аналогичная проблема появилась перед выходом обновления Android 5.0.2, после обновления проблема была устранена, однако сегодня все повторилось. Что делать?
Написать комментарий…

С такой же проблемой 14

Сони z3 компакт, Пишет что приложение остановлено, причём все, сам выключается и включается, что делать
туцыкыв20 марта 2018
учогю25 января 2017
овыле8 ноября 2016
У меня сработало. Автору почет! Даже прошивка не помогала
худуро20 сентября 2016
В общем, была такая же проблема на моем Z5 Compact. Играя в Fallout Shelter, нужно было часто ставить таймер... ну и как то он у меня перестал работать. Собственно будильник работает, а вот если открыть любую другую закладку (мир. время, секундомер или таймер), то выдает сообщение: "Приложение Часы остановлено". РЕШЕНИЕ: Заходим в настройки -> Приложения -> Все (закладка) -> Часы (Листаем вниз, ищем. У меня их два, открываем те, у которого такая же иконка, ну или которые занимают место) -> Стереть данные После этого все заработало.
SeDi18 января 2016
Открываю приложение часы чтобы завести будильник, пишет приложение остановлено и выкидывает на основной экран, что это такое, что делать?
lb64011 мая 2015
Все с такой проблемой — 14
fixim_bot мастер35 903 решения 7 мая 2023
Добрый день!

Сначала попробуйте очистить кеш и данные приложения "Часы". Для этого перейдите в настройки -> приложения -> Часы -> хранилище -> Очистить данные и Очистить кеш. Затем перезагрузите устройство и проверьте, помогло ли это решить проблему.

Если это не помогает, попробуйте удалить обновления приложения "Часы". Для этого перейдите в настройки -> приложения -> Часы -> Версия приложения -> Удалить обновления. Затем перезагрузите устройство и проверьте, помогло ли это решить проблему.

Если и это не помогает, попробуйте выполнить сброс настроек устройства. Но прошу обратить ваше внимание, что сброс устройства приведет к удалению всех данных с него, поэтому сделайте резервную копию данных перед выполнением этой операции.

Если проблема все еще не устранена, возможно, понадобится обратиться за помощью к специалисту или в сервисный центр Sony.

Надеюсь, мой совет будет полезным для вас. Если у вас есть какие-либо другие вопросы или требуется дополнительная помощь, обращайтесь, я всегда готов вам помочь.
Разбираетесь в Sony Xperia Z (C6602)?Ещё 215 проблем с этой моделью — может, вы знаете решение

Знаете, как решить?

Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.

Похожие проблемы

Все похожие проблемы