не открывается флэшка
Кидал заново музыку, не открывает, пишет не отформатирована
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Я хочу скопировать контакты из памяти телефона, но компьютер видит только карту памяти. У меня Nokia X2. Как решить проблему?
после вынимания карты памяти телефона телефон не принимает ее обратно. вставляю карту в гнездо разъема карты памяти. ничего не происходит. в телефоне нет значка карты а когда пытаюсь открыть пишет чтоб отформатировать надо. форматирование ошибку пишет
Заменил "родную" флешку на объёмом 2 Гб. Телефон видит только 500 Мб.
привет! у меня такая проблема - в моём телефоне (nokia 5130 Xpress Music) пропал стандартный калькулятор, стандартный муз. проигрыватель не открывается пишет "недостаточно памяти", играет только с помощью боковых кнопок, и ещё не открывается стандартный браузер. помогите решить проблему...плииизз!
При перемещении каких-либо файлов с телефона на флэшку всё, что было на флэшке, пропадает, и телефон перезагружается.. Что делать? Помогите, пожалуйста