Samsung GT-i9500 Galaxy S4114 проблем
Ждёт ответа
Samsung GT-i9500 Galaxy S4114 проблем
Ждёт ответа
У вас то же самое?
Решений пока нет
Знаете, что делать? Ваш ответ увидят все, кто столкнётся с этой проблемой.
Знаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Похожие проблемы
Nokia N8Блокируется экран при входящем и исходящем вызовеНа nokia n8 при входящем и исходящем звонке гаснет экран и включается блокировка экрана. Посмотреть кто звонит можно только разблокировав экран. Очень неудобно..Прошивка не помогла.Помогите пожалуйста отключить блокировку экрана при входящем и исходящем звонке.
Alcatel One Touch Star 6010Гаснет экран во время совершения исходящего вызоваПри совершении исходящего вызова и во время разговора невозможно самостоятельно завершить вызов, т. к. экран гаснет и не включается до завершения вызова другим абонентом. У меня наклеена пленка, все было нормально до того, как только было переустановлено ПО. Помогите, пожалуйста, может настройки какие изменить?
Nokia Lumia 610Нет звука при входящих и исходящих вызовахпри входящих и исходящих вызовах я не слышу собеседника Nokia Lumia 610
Nokia N97При ответе на входящий звонок гаснет экранПри входящем звонке гаснет экран, потом включается — звонок не принят, пропадает заставка (изображение) экрана. С исходящими все нормально. Накануне было обновление ПО, может из-за этого, что-то не так установилось? Есть решения? Спасибо.
Nokia C7при поступлении входящего звонка гаснет экранпри поступлении входящего звонка гаснет экран и не видно имени входящего контакта, при срабатывании будильника гаснет экран
Nokia 700при входящим и исходящем вызове гаснет дисплейпри входящим и исходящем вызове гаснет дисплей и не видно кто звонит не могу включить громкоговоритель как настроить? на nokia 700
Nokia Lumia 800Не слышу ни гудков, ни собеседника при входящих и исходящих вызовахДобрый вечер, при входящих и исходящих вызовах я не слышу ни гудков, ни собеседника, хотя меня собеседник слышит. Но когда я включаю гарнитуру, мне становится все слышно в наушниках, а собеседнику меня наоборот не слышно. Помогите, что делать?
Sony Xperia Z3 Compactпри звонке гаснет экранУ меня на Sony Zet 3 компакт, такая ерунда тоже почему не знаю, гаснет экран при вызове, и можно только включить после как трубку положит абонент, пленка не наклеена