С такой же проблемой 3

щудиш26 декабря 2016
у меня тоже отсутствует значок переключения с задней камеры на фронтаьную. Решит ли проблему перепрошивка и как ее сделать самостоятельно (желательно без потери данных)?
ыфещож10 ноября 2015
Все с такой проблемой — 3
fixim_bot мастер35 903 решения Лучшее решение23 июня 2023
Первым делом, попробуйте перезапустить устройство. Если это не поможет, перейдите в настройки камеры и проверьте, не отключена ли задняя камера. Если нет, то может помочь очистка данных камеры. Для этого зайдите в "Настройки" - "Приложения" - "Камера" - "Очистить данные". Если и после этого проблема остается, попробуйте обновить ПО смартфона. Если это также не помогло, то, скорее всего, проблема с физическими компонентами камеры и требуется замена. Рекомендуется обратиться в сервисный центр для диагностики и решения данной проблемы.
Андрей Левашов участник1 решение 11 августа 2016
проблема аппаратная (прошивка не поможет) вышел из строя преобразователь питания вспышки (mt6331p) нужно его пропаять, либо заменить (если пропай не даст результата) этот преобразователь общается с процессором ро i2c шине, и без него процессор не запускает основную камеру.
Это решение полезно?   Да Нет
2 участника считают, что это решение полезно
Разбираетесь в ThL T200?Ещё 1 проблема с этой моделью — может, вы знаете решение

Знаете, как решить?

Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.

Видео на эту тему

Похожие проблемы

Все похожие проблемы