С такой же проблемой 7
2 решения
Предложить своё решение1. Попробуйте перезагрузить телефон и проверить, открываются ли фотографии после перезапуска.
2. Установите другое приложение для просмотра фотографий. Многие сторонние приложения, такие как Google Photos или QuickPic, могут помочь в ситуации, когда официальное приложение не работает корректно.
3. Проверьте, не повреждена ли ваша microSD карта. Попробуйте извлечь ее из телефона и подключить ее к компьютеру или ноутбуку. Если фотографии не открываются и на другом устройстве, то, скорее всего, проблема заключается в карте памяти.
4. Если фотографии все еще не открываются, попробуйте восстановить файлы на карте памяти. Существует множество бесплатных программ для восстановления данных, которые могут восстановить фотографии, которые были удалены или повреждены.
5. Если все вышеперечисленные методы не помогают, возможно, вам придется сделать сброс настроек до заводских настроек. Обратитесь к руководству пользователя или к эксперту по ремонту для получения подробных инструкций. Перед сбросом не забудьте сделать резервную копию всех важных данных, чтобы не потерять их при сбросе настроек.
1 комментарий
Знаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Видео на эту тему
Похожие проблемы
Nokia C6Не открывает фотографии и изображенияНет функции открыть изображение. Открываю фотографии, хочу открыть папку Снятые или альбом, а есть только функция справка и выйти. Что это может быть?
Nokia Lumia 710не открывает фотографииСкинул сначала фотки на телефон, все было нормально, потом телефон перестал их открывать и просто вместо фоток черный квадрат а потом еще и в социальных сетях ни одно видео и не одна фотография не грузится ( что делать?
Samsung GT-i9300 Galaxy S IIIНе открываются фотографииЗахожу в галерею, нажимаю на фото, оно не открывается. Подскажите что делать?
Lenovo IdeaPhone A800не открываются фотографииПроблема с галереей в lenovo a800. Закинула на телефон фото с фотоаппарата (примерно каждая 3 МБ), фотографии открывались и обрабатывались в стандартном фоторедакторе (и в других тоже). В один прекрасный момент они перестали открываться, высвечивается "Нет уменьшенного изображения" , в диспетчере файлов тоже не ...
Lenovo S850как удалить непрочитанное смс со значкана леновос850 светится значок смс (цифра 1) на самом деле непрочитанных смс нет, что делать? как удалить?
Alcatel Idol 3 (4.7)Не открываются фотографииОткрываю галерею, а вместо фотографий серые прямоугольники. При открытии через Файлы та же проблема. Плюс если хочу загрузить фото в интернет из галереи, отображаются только первые фотографии, остальные белой плиткой. Памяти достаточно, камера фотографирует, от места сохранения (карта или телефон) не зависит.
Nokia X6Не открывает фотографии в галерееНа жёстком диске открывает все файлы. Да и всё работает, кроме галереи. При заходе туда, телефон начинает зависать, и экран не реагирует.
Lenovo A316iне открываются фотографииПо началу съёмки фото они открывались, а сейчас открываю фото мне показывает "нет уменьшенного изображения" что делать, жалко фоток?


Комментарии · 1
Написать