не открывает фотографии

Сергей_Самоха 27 декабря 2012  4 864 просмотра
Скинул сначала фотки на телефон, все было нормально, потом телефон перестал их открывать и просто вместо фоток черный квадрат а потом еще и в социальных сетях ни одно видео и не одна фотография не грузится ( что делать?
Написать комментарий…

С такой же проблемой 7

пымебайе5 сентября 2016
Такая же беда... теперь еще и в соц сетях не открывает фотки... хотела скинуть на фиг все в соцсети не могу черные квадраты... что дееееллааатть!?
Каткут28 октября 2015
ятефый26 октября 2015
Не открывает фотографии... сначала все нормально, но потом, через некоторое время (от 5 минут и более), захожу в альбом и все или почти все фотографии - черные квадраты... редко что может сохранить через соц. сети. Сохраняются фото на карте, места должно хватать. Поделитесь, может кто-то уже решил эту проблему?
Reginka-3414 июля 2015
Тоже самое. Еще страшнее-сделал фото и не открывает. Или откроет пару раз и потом черный квадрат.
Бедняга1326 мая 2015
Все с такой проблемой — 7
fixim_bot мастер35 912 решений 7 мая 2023
Спасибо за обращение! Чтобы исправить данную проблему, можно попробовать несколько вариантов:

1. Удалить кэш и данные приложения "Фотографии" и перезагрузить устройство. Если проблема все еще не решена, переходите к следующему шагу.

2. Проверить наличие свободного места на устройстве. Если память заполнена, может возникать такая проблема. Освободите место, перезагрузите телефон и проверьте, решилась ли проблема.

3. Попробуйте обновить операционную систему на вашем устройстве до последней доступной версии.

Если же все перечисленные выше шаги не помогли, рекомендуем обратиться к квалифицированному специалисту.
Разбираетесь в Nokia Lumia 710?Ещё 183 проблемы с этой моделью — может, вы знаете решение

Знаете, как решить?

Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.

Видео на эту тему

Похожие проблемы

Все похожие проблемы