С такой же проблемой 11
3 решения
Предложить своё решение2. Если это не помогает, то сделайте "жесткий ресет". Для этого нужно зайти в recovery mode. Часто для этого нужно нажимать одновременно кнопки "громкость вверх" и "включения/выключения". В recovery mode выберите опцию "wipe data/factory reset" и подтвердите свой выбор.
3. Если и это не помогает, то, возможно, нужно обратиться к специалисту. Возможно, вам нужна замена экрана или других деталей.
Знаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Видео на эту тему
Похожие проблемы
Realme 7 ProЧёрный экран с надписи английскийЧёрный экран с надписи английский. Вытащили снимки. Попытались разобраться с английского языка.
Huawei Ascend Y600чёрный экран, не включаетсяНажимаю на кнопку включения, телефон вибрирует и всё, чёрный экран. На блоке поставил 4.4 вольта, ток идёт 0.03 ампера.
HTC Desire CЧёрный экран телефонаЧёрный экран телефона HTC Desire C. Сам телефон работает, громкость работает и сенсор тоже. А экран очень очень темный, почти чёрный. Когда нажимаешь на сенсор - становится тёмный. Зарядка на 100% уже как три дня. Не могу нормально ввести PUK в телефон. Пожалуйста, помогите!
Смартфоны Lenovo
чёрный экран после попадания водыВ портфеле разлилась бутылка с водой и попала на экран и в корпус. Я купила рис:D Разобрала телефон и положила в пакет с рисом. Я пришла домой начала его пылесосить. Чтобы капли с экрана высушились. Чуток помогло. На ночь оставила его в рисе. Утром я его вынула из риса пытаюсь включить и у меня появляется надпись ...
Samsung S5830i Galaxy Ace La FleurЧёрный экран, и ничего не могу сделатьРебят кто-нибудь помогите у меня с айкой проблема получается зашёл в игру у меня лагануло и перезагрузило телефон и когда доходит до названия SAMSUNG остаётся чёрный экран и не могу дальше ничего делать ребят помогите пожалуйста
Ark Benefit S502После прошивки чёрный экранПосле прошивки не включается ничего нет чёрный экран и всё
Motorola Moto Z PlayЧёрный экран при входящем звонкеПри входящем звонке чёрный экран, вверху на экране уровень батареи, уровень сигнала и значок вайфай. Помогает только перезагрузка телефона. Проблема проявилась на двух разных moto z play. Обновлений прошивки нет, установлена последняя версия.
Sony Xperia Z3 D6603Чёрный экранЗдравствуйте , случилась проблема со смартфоном xperia z3 , целый день телефон работал нормально, решил вечером проверить время, а экран не работает, видно, что светится черным, но ни на какие прикасания не реагирует. Причем компьютер его видит и идет зарядка, перегрузка смартфона не помогла.


Комментарии · 2
Написать