Explay Storm1 проблема
Ждёт ответа
Explay Storm1 проблема
Ждёт ответа
У вас то же самое?
Решений пока нет
Знаете, что делать? Ваш ответ увидят все, кто столкнётся с этой проблемой.
Знаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Похожие проблемы
Сотовые телефоны LG
не могу включить телефонкогда начинаю включать телефон он включается останавливается на логотипе и выключается
Sony Ericsson K770iне включается телефонНе включается телефон. Когда нажимаю кнопку включения, происходит вибрация, которая всегда должна быть при этом, экран начинает светиться, но фон остается чёрным, и больше ничего не происходит. Если ещё нажимать кнопку включения, то происходит вибрация и ничего больше. Помогите!
Samsung GT-C3300 Champне включается телефонПожалуйста помогите!Когда включаю телефон, начинает мигать экран и все! Что за проблема и как ее решить?
Sony Ericsson W810iвообще не включается телефонвообще не включается телефон батарея новая ничего не работает ставлю на зарядку питание не идёт и через кабель комп его не видит
Samsung GT-C3332 Champ 2 Duosне включается телефон: PUK блокированвставляю симку, включаю телефон пишет PUK блокирован. Эту же симку ставлю в другой телефон все работает.