С такой же проблемой 1
1 решение
Предложить своё решениеprintblog.ru/remont-printerov/canon-mg2440-kod-podderzhki-5b00-sbros-oshibki-schetchika-pampersa.htmlУровень чернил в картриджах Canon
Это виртуальное значение, которое не коим образом не относится к физическому наличию чернил в картридже,
printblog.com.ua/remont-canon/sbros-urovnya-chernil-canon-pixma-mp230-absorber-printera-urovni-chernil.html?refresh
Знаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Похожие проблемы
Canon i-SENSYS MF4018пишет "замята бумага" и не работаетпринтер один раз замял бумагу и после устранения всё равно не работает. Переустановка не помогает
Canon st 3640
Не видит краскуПринтер ts 3640 после заправки картриджа всё равно говорит что её там нет, что делать?
Epson Stylus SX130замена впитывающей подкладкипосле прочисток головок появилась запись "Срок службы впитывающей чернила подкладки истек. Обратитесь в сервисный центр Epson.", что можно сделать в домашних условиях? Спасибо
Canon Pixma MG2540после заправки печатает полосами еле видно или размытоПосле второго раза заправки чёрного картриджа принтер canon mg2540s печатает полосами еле видно или размыто. Проводила выравнивания головки и очистку, и всё равно толку никакого нет, и ещё горят лампочки B и C.
Canon PIXMA MP250Принтер не видит картриджиПосле установки СНПЧ принтер выдает ошибку Е04, не видит картриджи (контакты протёрты всем, чем можно, картриджи родные шли в комплекте, до этого работали, после отключения системы всё равно их не видит)
Canon i-SENSYS LBP5050возникла ошибка соединения картриджей с тонеромПосле заправки картриджей печатать не хочет и выдаёт: (Черный, Желтый, Пурпурный, Бирюзовый) Возможно, возникла ошибка соединения картриджей с тонером. Выполните следующие действия: 1. Извлеките картриджи с тонером и установите их обратно в принтер или замените картриджи с тонером. 2. Если возникнет эта же ошибка,...
Canon Pixma MG3240при печати нет черного цветапосле заправки черного картриджа , принтер перестал печатать и ксерить черным цветом.
Xerox Phaser 3140Пишет картридж и тонер не установленПишет, что картридж с тонером не обнаружен, чип и заклеивали, и отпаивали конденсаторы. Даже купили новый чип. Всё равно пишет, что не видит. Но при повторной отправке на печать с раза 30 начинал печатать. В чём проблема?
