У вас то же самое?
1 решение
Предложить своё решениеЗнаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Видео на эту тему
Похожие проблемы
Alcatel One Touch Pixi 2 4014DНе обновить систему ни автоматически, ни вручнуюУстройство рутировано. Не могу обновить систему ни автоматически, ни вручную. До того как рутировал устройство проблемы с обновлением системы не возникало, обновлялось автоматически, а сейчас при запуске обновление системы, выдаёт "попробуйте позже". Думаю, неужели за 4 месяца не было обновления для моего андроида.
Sony Xperia ionНе могу обновить систему ПОУ меня телефон Sony Xperia ion, не могу обновить систему ПО, подключаю его к ПК и не могу его обновить не как, что делать?
Micromax Q415Обновить системуВ настройках выбрал опцию "обновление системы", а в ответ тишина
Xiaomi Redmi Note 4Обновления не происходят: "нет подключения к интернету"Не обновляется система. Пишет "нет подключения к интернету". Хотя Wi-fi работает, и браузер хорошо функционирует.
Sony Xperia Z (C6602)Не могу обновить Android до 5-ой версии (Lollipop)Не могу обновиться до Андроид Лоллипоп. После установки обновления, телефон выключается программой, а Компаньоне выходит ошибка 0x000004b0. А сам телефон включаю с кнопки позже. Как купил обновился до 4,3 и дальше не идет. Sony Xperia Z.


Комментарии · 1
Написать