VERTEX Impress In Touch5 проблем
Ждёт ответа
VERTEX Impress In Touch5 проблем
Ждёт ответа
У вас то же самое?
Решений пока нет
Знаете, что делать? Ваш ответ увидят все, кто столкнётся с этой проблемой.
Знаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Похожие проблемы
BQ BQS-5515 WideНе заряжается. Больше 1%Телефон не заряжается больше 1%. Батарея новая. Телефон разбирал все в норме. Что делать?
Huawei Y3 U03Не работает камера и фонарикКогда я только купил телефон, у меня всё работало. Но вот на следующей день перестали работать камера и фонарик (приложения и игры я не скачивал). Я рылся в интернете и искал решения этой проблеме, и ни одно не помогло. Вот что я пробовал: делать сброс до заводских настроек, вытаскивал SD карту, перезапускал телефон, ...
Philips Xenium W7555при фотографировании отключился телефонЗдравствуйте. У меня проблемы с телефоном ксениум w 6610. Сегодня днем нужно было сделать фото, я открыла камеру, поймала фокус , сработала вспышка и... телефон выключился. При всем этом заряжено устройство было на 75%. Уже 5 часов не включается. Ни на что не реагирует. Что делать?
Philips Xenium W6610не включается и не реагирует на зарядкуЗдравствуйте. У меня проблемы с телефоном Xenium w 6610. Сегодня днем нужно было сделать фото, я открыл камеру, поймала фокус, сработала вспышка и... телефон выключился. При всем этом заряжено устройство было на 85%. Уже 5 часов не включается и не реагирует на зарядку. Что делать?
Nokia 5800 XpressMusicне включается камераПериодически не включается камера. Показывает значок того, что камера работает, а зайти не получается.. Иногда помогает перезагрузка телефона, но вчера выпал аккумулятор, и теперь у меня опять траур без камеры..(
DOOGEE X5Плохо фотографирует ночью со вспышкойПомогите пожалуйста! У меня вот такая проблема. Я когда хочу сфотографировать ночью какой-нибудь объект, у меня фото даже со вспышкой остаётся темным! Когда фотографирую вспышка моргает два раза, а сама камера фиксирует только второе моргание и всё. Я не знаю почему так! Почему так получается?
Samsung GT-i9100 Galaxy S IIбоюсь делать обновление ПОзачем делать обновление ПО? можно ли не делать? боюсь будут потом проблемы, а я плохо с телефоном разбираюсь.
WEXLER ZEN 5Нет доступа к камереВсё было нормально, но вчера заглючила камера, после отказала вспышка и нет доступа ни к камере, ни к ретрике (