С такой же проблемой 13
10 решений
Предложить своё решение1 комментарий
1 комментарий
2 комментария
я занимаюсь ремонтом телефонов и могу заверить, что в Nokia X2-00 всего 2 динамика!
остальные 2 отверстия лишь для дизайна!
1 комментарий
Знаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Видео на эту тему
Похожие проблемы
LG P520сенсор работает странноперестал работать сенсор , после он начал работать только очень странно включаю циферблат чтобы набрать номер , чтобы мне нажать цифру 9 я нажимаю выше на 3 и тогда сенсор набирает 9 . чтобы 7 я нажимаю на 1 . потом совсем перестал работать после опять та же ерунда . нужно нажимать выше . помогите если сможете
Samsung GT-S5230не работает звуку меня 5230. не работает звук. вкл плеер. включаешь песню сначала идет чёткий щелчок а затем очень ну очень при тихий звук который можно услышать при прикладывания тела к уху. при вкл гарнитуры аналогичная ситуация. вот что может с ним быть кто может подсказать
Nokia 5310 XpressMusicНе работает радио и блютузНе работает радио и не включается блютуз. Наушники подключены, но выдает сообщение "Радио выключено" и всё. Блютуз "пробует" включиться только один раз после каждой перезагрузки, а вот если второй раз попробовать, то даже попытки не делает.
Nokia 6020не работает клавиатураРаботает кнопка включения.Телефон включается после не работает клавиатура, в воде не был и не роняли.
Nokia 5130 XpressMusicНе работают кнопки, кроме краснойНе работают кнопки кроме красной. Включить выключить и всё.
LG KM900 Arenaсенсор не работаетуронила телефон на кафель. теперь не работает сенсор, но телефон включается. что делать? помогите пожалуйста
Nokia 2700 Classicне работает экрану меня упал телефон не работает экран как мне включить музыку через меню
Nokia X2-00станет слабже светить вспышка ?сколько будет работать вспышка если часто включать фонарик (2 часа в день ) , или она станет слабже светить ?


2 комментария