С такой же проблемой 1
1 решение
Предложить своё решение1. Откройте "Настройки" на вашем смартфоне Xiaomi Mi Max 2.
2. Прокрутите вниз и найдите "Замки и пароли" или "Безопасность и конфиденциальность". Нажмите на него.
3. В разделе "Замки и пароли" найдите и выберите "Замок приложений" или "Пароль замков".
4. Введите ваш текущий графический ключ (если он установлен) и нажмите на кнопку "Сбросить замок" или "Забыли графический ключ?".
5. Вам может потребоваться ввести учетные данные вашей учетной записи Xiaomi (Mi аккаунт) для подтверждения сброса замка.
6. После сброса замка все ваши приложения должны быть разблокированы и вы сможете использовать их без необходимости вводить графический ключ.
Если эти шаги не дают результата, рекомендуется обратиться в службу поддержки Xiaomi или посетить авторизованный сервисный центр Xiaomi, где специалисты могут помочь вам сбросить замок приложений.
Знаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Видео на эту тему
Похожие проблемы
Nokia 5250не могу удалить установленные мною приложенияне могу удалить установленные мною приложения- вхожу в установленные приложения и происходит сброс в главное меню
МегаФон U8180Требует пароль и @mailУ меня Смартфон "Мегафон, U8180". Дал его брату поиграть, но забыл, что кроме меня никто не знает графический ключ. Он много раз вел не тот ключ, а теперь чтобы разблокировать телефон надо вести какою-то электронную почту и пароль, которых я вообще не знаю. А еще одна проблема: клавиатура не переключается на ...
Nokia C5-03не могу ничего удалить!не могу удалить установленные мною приложения. Даже картинки мои с карты памяти удалить не могу. Этот телефон что, вообще не поддерживает функцию "удалить" ? !
Xiaomi Redmi Note 8 ProТелефон сам говорит и заходит в приложенияЯ сижу играю в игру и вдруг услышал телефон начал говорить что-то на английском или на каком-то другом языке, и это не озвучка в игре я вышел из игры закрыл все программы, а звук всё ещё идёт. Что это? Изменено: сейчас сами включились календарь и часы
BQ BQ-5035 VelvetКарта памяти не подключается к телефонуУ меня не скачиваются приложения даже если я купила карту памяти. Я положила её в телефон но память уходит во внутреннюю. Помогите пожалуйста. У меня BQ- 5035 velvet
Xiaomi Redmi 4Перезагрузка при звонкеТелефон не успевает переключить экран на экран вызова как зависает и перезагружается, не знаю уже что делать.
Lenovo S860Убрать номер с чёрного спискаВнесла ради интереса в черный список одного абонента, теперь не могу отменить это действие. Как убрать номер из чёрного списка?
Xiaomi Redmi Note 3сеть 4G не даёт совершать и принимать звонкикак сделать, чтоб телефон автоматически переключал сеть с 4g или 3g на 2g? для того, чтоб позвонить кому-то, мне нужно переключать вручную тип сети на 2g, а потом, чтоб посидеть в инете, опять же нужно включать 4g. когда сижу в нете, дозвониться до меня не могут.




Комментарии · 2
Написать