С такой же проблемой 2
2 решения
Предложить своё решение1. Убедитесь, что ваша карта памяти совместима с вашим смартфоном. Проверьте спецификации телефона и убедитесь, что он поддерживает формат карты памяти, который у вас есть.
2. Перезагрузите ваш телефон. Иногда перезагрузка может помочь с распознаванием карты памяти. Просто выключите телефон, вытащите карту памяти, подождите несколько секунд, а затем вставьте ее обратно и включите телефон снова.
3. Проверьте, что ваш телефон видит карту памяти. Перейдите в настройки телефона, а затем выберите "Устройства хранения" или "Память и хранение". Проверьте, видит ли ваш телефон карту памяти и правильно ли она распознана. Если нет, попробуйте отформатировать карту памяти на самом телефоне.
4. Убедитесь, что карту памяти правильно установили. Иногда карта памяти может быть неправильно установлена, что помешает ее распознаванию. Убедитесь, что карта памяти хорошо вставлена в слот и правильно ориентирована.
5. Проверьте наличие обновлений ПО для вашего смартфона. Иногда проблема с подключением карты памяти может быть вызвана ошибками в программном обеспечении телефона. Проверьте наличие обновлений ПО и обновите его, если возможно.
6. Попробуйте использовать другую карту памяти. Если вы все еще испытываете проблемы с подключением карты памяти, попробуйте использовать другую, возможно она исправна, а ваша текущая карта имеет дефект.
Если после применения этих рекомендаций проблема не решена, рекомендую обратиться в сервисный центр производителя или квалифицированным специалистам по ремонту техники для дополнительной помощи.
1. Расширение внутренней памяти (позволяет за счет SD увеличить внутреннее хранилище телефона для установки приложений)
2. Режим съемного носителя
3 Установите Android Assistant он позволяет переносить приложение на SD карту
Знаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Видео на эту тему
Похожие проблемы
Samsung GT-S7562 Galaxy S DuosПеренос установленных программ с памяти телефона на память картыКак перенести установленные программы с памяти телефона на память карты? какой программой можно воспользоваться, если App2sd не работает?
Samsung S5830i Galaxy Ace La Fleurне скачивает приложения с плей маркета на карту памятиНе скачивает приложения с плей маркета т. к. в устройстве не достаточно памяти, не сохраняет приложение в карте памяти.
Nokia Lumia 800Программе Zune не удалось подключиться к телефонуПри подключении к компьютеру программа Zune выдает ошибку: "Не удалось подключиться к телефону. Отключите и перезагрузите его, а затем попробуйте подключиться еще раз". Отключаю и перезагружаю телефон, подсоединяю его к компу - результат тот же: ошибка подключения. Выполнил все рекомендации сайта http://...
Prestigio Muze C3Не скачивает приложение, недостаточно памятиЗдрасти, а у меня микро флешка на телефоне 8 гига , у меня достаточно приложений, и в настройках показывает что у меня на карта памяти свободно 6.6 гб , а когда начинаешь скачивать приложение с плей маркета пишет что не достаточно карты памяти, подскажите что мне сделать? или 6,6 гб это мало?
LG GT540Забыл пароль от gmailЗарегистрировался в gmail и забыл пароль. Теперь не заходит ни в google_talk, ни в маркет. Выводит как ошибку и пишет что нужен пароль. Чтобы удалить этот аккаунт нужно сбросить настройки. Если сбросить настройки (он удалит все с телефона), а что именно он удалит? Помогите пожалуйста. Заранее благодарен.
Sony Xperia M (C1905)Карта памяти... и как её включитьЗдравствуйте, у меня SONY XPERIA M C1905? моя проблема заключается в том что приложения, фото, видео, и т. д. скачиваются на память устройства , в таком случае я приобрела карту памяти, но телефон по-прежнему устанавливает всё на устройство, как включить карту памяти, сделать так чтобы всё что я скачиваю ...
Prestigio MultiPhone 3404 DUOПустая SD-карта говорит, что нет местаВсё работало отлично, я решил почистить телефон, после очистки SD-карты она просто не работает. Я делал всё возможное, но не получилось. Помогите пожалуйста.
Nokia C7Где и как в телефоне меняется памятьКак поставить чтоб всё что закачивалось сохранялось на флеш-карту, а не на память телефона?

