Lenovo A201073 проблемы
Ждёт ответа
Lenovo A201073 проблемы
Ждёт ответа
У вас то же самое?
Решений пока нет
Знаете, что делать? Ваш ответ увидят все, кто столкнётся с этой проблемой.
Знаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Видео на эту тему
Похожие проблемы
Huawei Ascend G700"Сервисы Google Play произошла ошибка"Постоянно выскакивает ошибка "Сервисы Google Play произошла ошибка" с интервалом в 1-2 секунды, пробовал воспользоваться советами и в приложениях включить все загрузки, но там оказалось нету выключенных. Помогите решить проблему
ZTE Blade A5 Proошибка в приложении Сервисы Google PlayНа экране всплывают launcher3 произошла ошибка, диск произошла ошибка, google play произошла ошибка и т. д. со всеми приложениями. Заводские настройки делала не помогло. Что делать? Подскажите пожалуйста.
Lenovo A319Ошибка сервисов Google PlayЗдравствуйте. Постоянно показывает, что произошла ошибка Сервисов Google Play. Что делать?
Samsung GT-i9300 Galaxy S IIIпосле замены экрана перестал работать автоповорот экранапоменял экран на своем с3 (стоял Тайвань, поставил оригинал) перестал работать автоповорот экрана, галочки везде стоят, даже на всякий случай все настройки на заводские скинул и выставил всё заново. проблема не решена. есть у кого-нибудь мысли на этот счёт? заранее огромное спасибо
Samsung GT-S5660 Galaxy Gioпосле разгона процессора перестали работать многие функциипосле разгона процессора Samsung GT-S5660 Galaxy Gio телефон завис и после перезагрузки перестали работать многие функции (не заряжается, постоянно выключается и сам включается, не работает камера и тд.) прошивка не помогла. мне сказали что поможет замена материнской платы, сделают ли мне это бесплатно если телефон на ...
Huawei Honor 9 liteПерестал работать динамик после обновленияПосле последнего обновления перестал работать малый динамик при вызовах, но в WhatsApp и в вызовах ВК все работает.
Huawei Honor 3в приложении Google Play произошла ошибкаПомогите уже неделю выскакивает ошибка : в приложении Гугл плэй произошла ошибка каждые 10 секунд
Lenovo A1000после обновления не работает основная камерапосле обновления ПО перестала работать камера пишет "не удалось подключится к камере" телефон леново А1000 купил несколько дней назад, до обновления все было отлично. проблема в самом обновлении. так же пытался сделать восстановление и сброс. не помогло.. помогите пожалуйста.

Комментарии · 1
Написать