С такой же проблемой 3
2 решения
Предложить своё решениеЕсли это не поможет, попробуйте подключить смартфон к компьютеру с помощью USB-кабеля и проверьте, распознает ли компьютер устройство. Если да, то попробуйте выполнить сброс настроек до заводских через программное обеспечение на компьютере, связанное с устройством. Если это не поможет, возможно, проблема с оборудованием. Обратитесь в сервисный центр Sony для более подробной диагностики и ремонта.
Знаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Видео на эту тему
Похожие проблемы
Fly IQ458 Evo Tech 2Перестал включаться и реагировать на зарядное устройствоМой телефон fly IQ458 Quad EVO tech 2 перестал включаться и реагировать на зарядное устройство, что делать, помогите, пожалуйста советом, моя Почта - artem.bykovskiy@gmail.com
Lenovo A316iЭкран гаснет и не реагирует ни на чтоТелефон lenovo 316i При включении всё нормально как проходит минута две и экран гаснет и не реагирует ни на что , презагружаю телефон снова 2 минуты и гаснет. Помогите советом, в чём может быть проблема?
Samsung i8160 Galaxy Ace IIПосле обновления ПО телефон не включается, не реагирует на зарядкуОбновилось ПО, просил перезагрузку, сделал. Теперь не включается, в меню рековери тоже не заходит, на зарядку и на подключение к компу никак не реагирует... Что с ним случилось? Как включить его?
ZTE Blade L3Не включается. Не реагирует на кнопкуТелефон не включается. При подключении к зарядному устройству загорается дисплей. Показывает заряд в % и гаснет, на кнопку не реагирует.
OUKITEL U7 Plusне включается, не реагирует на зарядкуНовый, не включается и не реагирует на зарядку. Внутри перекатывается какая-то мелкая деталь. Механических повреждений нет.
Samsung GT-i9300 Galaxy S IIIНамертво зависает, экран светится и не реагируетПодтормаживает, зависает, а потом и вовсе намертво виснет, экран горит и все сенсор безжизненный становится. Возможно ли что проблема из-за смены батареи? Купил китайский фабричный Yoobao, т. к. родная быстро разряжается. В общем приходится снимать батарею и включать заново, иногда при перезагрузке смарта виснет и ...
Micromax Q415чёрный экран, на включение не реагируетУ жены Q415. Вчера пыталась включить смартфон. Экран чёрный, на кнопки не реагирует. Такое впечатление, что полностью разряжена батарея. Но при установке заведомо заряженной батареи ситуация не меняется. При подключении исправной зарядки также не включается. Как умер.
Fly IQ239 ERA Nano 2Экран сломан и не реагируетТелефон упал , экран сломан, не реагирует , но включается

