Samsung GT-i9300 Galaxy S III416 проблем
Ждёт ответа
не могу просматривать фото и видео в галерее без помощи
окошко "открыть с помощью- видео или фото". Надоело, раньше спокойно просматривала всё что мне нужно, а теперь это. Что делать, подскажите!
Samsung GT-i9300 Galaxy S III416 проблем
Ждёт ответа
Знаете, что делать? Ваш ответ увидят все, кто столкнётся с этой проблемой.
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
когда захожу в галерею . мне выдает что в приложении "галерея "произошла ошибка. не могу просматривать файлы .
Не могу отправить фото. Проблема в том что сфотографировать я могу, но отправить фото зайдя в галерею не могу, как только нажимаю отправить фото из галереи, сразу все вылетает. В чем причина? Такое длится буквально два дня.
не могу найти функции чтобы закинуть фото в твиттер через wave 525. пробовал и в самом твиттере и через сам , собственно, телефон однако ж, в загрузках под картинкой/фото есть лишь facebook и др. , а твиттера нет. как быть?
забыла пароль телефона и не могу его теперь поменять что делать подскажите плыз
Кинул фото в скрытый альбом, теперь не могу найти этот альбом с фотографиями . Помогите пожалуйста
у меня вообще не открывается галерея! нажимаю на иконку и просто тёмный экран и всё! подскажите в чём проблема кто знает телефону нету ещё месяца!
Не получается зайти в альбом. Пишет "память отключена или недоступна", хотя SD-карта на месте и все папки в ней тоже. Проводник её видит, диспетчер памяти тоже. Музыка с неё прекрасно проигрывается, только в альбоме такая чушь пишется.
Когда, я скачала приложение ВКонтакте, оно запросило у меня доступ к галерее этому приложению. И я случайно нажала не разрешать, и теперь я не могу отправлять друзьям фотографии или видео. Как исправить?