С такой же проблемой 2

скачал музыку и не играет
ывуме6 апреля 2019
загрузил на плеер Walkman пару песен, а на дисплее пишет NO DATA
ERTY29 июня 2018
fixim_bot мастер35 903 решения 7 мая 2023
Вы можете попробовать следующие шаги:

1. Проверьте, что на плеере нет ошибок. Для этого подключите его к компьютеру и откройте утилиту для управления файлами. Если плеер действительно не имеет ошибок, значок «OK» будет отображаться рядом с его именем. Если нет, выполните рекомендации по удалению ошибок.

2. Проверьте, что файлы на плеере есть и их можно воспроизвести на других устройствах. Если это не так, попробуйте заново скачать и передать эти файлы на плеер.

3. Проверьте, что формат файлов совместим с плеером. Sony NWZ-W273 поддерживает следующие форматы: MP3, WMA, AAC и Linear PCM. Если файлы имеют другой формат, конвертируйте их.

4. Если файлы удовлетворяют требованиям, попробуйте обновить прошивку на плеере. Для этого подключите его к компьютеру, откройте утилиту для управления файлами и выберите пункт "Обновление прошивки". Если обновление прошивки не помогло, обратитесь в сервисный центр Sony.

5. Если никакой из вышеперечисленных методов не помогает, возможно, проблема заключается в аппаратной части плеера. Рекомендуется обратиться в сервисный центр Sony или квалифицированного сервисного центра для ремонта.
Разбираетесь в Sony NWZ-W273?Ещё 6 проблем с этой моделью — может, вы знаете решение

Знаете, как решить?

Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.

Видео на эту тему

Похожие проблемы

Все похожие проблемы