«Триколор ТВ»111 проблем
Ждёт ответа
«Триколор ТВ»111 проблем
Ждёт ответа
У вас то же самое?
Решений пока нет
Знаете, что делать? Ваш ответ увидят все, кто столкнётся с этой проблемой.
Знаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Похожие проблемы
«Триколор ТВ»ресивер нужно постоянно перезагружать, выключая из розеткиПри выключении телевизора и после его включения ресивер Триколор не работает. Только выключение и включение из розетки заставляет его начать работать. И так каждый раз.
не включается приставкаРесивер не реагирует ни на пульт, ни на кнопку на нём. Что делать? Включается инфоканал на несколько секунд , отключается и снова включается на инфоканал.
Триколор вырубается каждые пять минутРесивер выключается очень часто и включается с ошибкой "boot" на инфоканал. Работает ужасно, всё время тормозит, на пульт очень плохо реагирует. Смотреть телевизор невозможно. Подскажите что делать?!
ресивер сам отключается и сам включаетсяресивер gs b210 самопроизвольно выключается и включается в чем проблема и что делать?
ресивер сам переключает каналыцифровой спутниковый приемник GS 8304 самопроизвольно переключает каналы, или переключается с ТВ на радио, в чем может быть причина?
Ресивер пишет "Нет сигнала"При попытке посмотреть канал ресивер пишет "Нет сигнала", что делать?
«НТВ-Плюс»Нет сигнала со спутникаЯ пытаюсь посмотреть какой-нибудь канал, но ресивер выдаёт сообщение: «Нет сигнала»! Шо делать?
ТелекартаНет изображенияУ меня проблема: ни на одном канале нет изображения, хотя видеокабель исправен и подключен к телевизору через него! Что делать?