Brother DCP-L2500DR9 проблем
Ждёт ответа
Brother DCP-L2500DR9 проблем
Ждёт ответа
У вас то же самое?
Решений пока нет
Знаете, что делать? Ваш ответ увидят все, кто столкнётся с этой проблемой.
Знаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Видео на эту тему
Похожие проблемы
Canon i-SENSYS MF4410не печатает формат Excel и PDFПринтер MF 4410 не печатает формат Excel и PDF, только Word, что такое не понятно!
Canon PIXMA iP3500При печати в EXCEL текст двоитсяПри печати в EXCEL текст двоится, в WORD печатает нормально. При печати с другого компьютера проблема не исчезает. В чём причина ?
Canon PIXMA iP2600печатает в формате Word, отсканированные документы нетНеобходимо распечатать сканированный документ (Lenovo G50-70. ПО Windows 8.1) Печатаю документ, выходит чистый лист. В настройках убираю цвет и ставлю серый, всё равно печатает белый лист. Только после того, как скан документа переведу (через Paint.NET) в формат Word, только тогда печатает картинки, скриншот или ...
Samsung CLP-300принтер не печатает файлыпробную страницу напечатал, а файлы не печатает,все началось когда винду переустановила,сейчас 7 стоит,драйвера поставила,в чем дело?
Sharp AR-5316принтер не хочет печатать файлы (word,excel)после того как отправляешь файл на печать в строке "принтеры" пишется "требуется вмешательство"... помогите пожалуйста !
Epson Stylus SX130принтер не печатает файл из очередия отправляю на печать и ноль ничего не происходит даже не шумит а в очереди печать есть этот файл
Samsung SCX-3400не печатает формат JPGне печатает файлы типа JPG, хотя word, текстовые документы печатает нормально. Драйверы обновила, но всё безрезультатно, подскажите, пожалуйста, что делать?
Canon Pixma MP495не печатает wordЗдравствуйте, у меня Canon pixma MP495, помогите решить проблему! Он печатает фото, а word не печатает, выходят белые листы! что делать? Помогите, пожалуйста!

Комментарии · 1
НаписатьВ ControlCenter4 попробуйте покопаться в настройках режима OCR:
"Как изменить настройки сканирования в OCR:
Нажмите на вкладку Сканирование (Scan) и щёлкните правой клавишей мыши кнопку OCR. Затем выберите Настройка кнопок (Button settings). Появится окно с настройками для функции сканирования в OCR.
Измените параметры сканирования и нажмите OK. Например, можно выбрать приложение для редактирования текста, в которой будет отображаться конвертированный текст, в раскрывающемся списке Конечное приложение (Target Application). Также можно выбрать язык конвертирования текста в раскрывающемся списке Язык системы оптического распознавания текста (OCR Language)."
Посмотрите пункт Свойства (Preferences) также.
Еще, помню, было свойство в настройках печати в Windows - печатать как картинку (не текстовым документом) Сейчас проверить не на чем