Не могу 3-ий день войти в Topface Вконтакте!Пишет-Сервер не найден Firefox не может найти сервер vk.topface.ru.Проверьте, не допущена ли ошибка при наборе адреса, например, ww.example.com вместо www.example.com
Если ни одна страница не загружается – проверьте настройки соединения с Интернетом.
Если компьютер или сеть защищены межсетевым экраном или прокси-сервером – убедитесь, что Firefox разрешён выход в Интернет.
Всё перепробовал-и винду менял и браузеры и к провайдерам обращался-их подсказки все перепробовал-помогите решить эту проблему!Там просто нужная мне связь с человеком у которого личку заблокировали!
Уже неделю не работает приложение, не открываются ни сообщения, ни симпатии. Другие приложения функционируют нормально.
Гость14 декабря 2014
Никак не могу зайти в топфейс... пишут меня заблокировали за рассылку рекламы! А такого не было! Как мне вернуться в это приложение...
Гость23 декабря 2014
В Тофейс заходила всегда из своего профиля в Фейсбуке. Неделю назад мой профиль деактивировали по непонятным причинам, на свою страницу в Топе поэтому выхода теперь не имею. Но там сохранились важные для меня контакты. Как теперь вновь пользоваться собственным профилем в Топфейсе, не создавая другого?
я тоже не могу войти сказали что забанили за сообщении и всякое короче но парень мне действительно делал серьозную предложение и я в ярости хочу с ним общаться дальше но никак мой ход блокировали
Не могу зайти в топфейс ? Почему. А где то неделю назад заходила и не могла написать сообщение.. симпатии тоже не могла поставить ... Ответьте мне пож ((
Страница недоступна
Opera не может загрузить страницу, так как vk.topface.com не отвечает. Возможно, сайт временно недоступен, или у вас возникли проблемы с интернет-соединением.
Проверьте интернет-соединение.
Проверьте подключение кабелей и перезапустите все маршрутизаторы и прочие используемые сетевые устройства.
Разрешите Opera доступ к сети в настройках своего сетевого экрана или антивируса.
Если программа уже есть в списке разрешенных, удалите ее из списка и добавьте снова.
Если вы используете прокси-сервер...
Проверьте настройки соединения или свяжитесь с вашим сетевым администратором, чтобы убедиться, что прокси-сервер работает. Если вы уверены, что прокси-сервер вам не нужен: Перейдите в меню Opera > Настройки > Изменить настройки прокси... > Настройки локальной сети и снимите флажок «Использовать прокси-сервер для локальной сети».
Здравствуйте! При любых действиях на топфейсе выдаёт ошибка попробуйте ещё раз. Что это такое? Просто открывается профиль , без возможности прочитать или отправить сообщение.
Вы че животные вообще борзанулись? Topface- теперь платный? Сосите х.. й денег вам не будет! сука встречу кого нить из вас админы уебки.. ебало сломаю.
Не могу зайти на свою страницу. Попыталась даже сделать другую, но пишет, что номер телефона используется другим пользователем, т. е. мной. Смотрю здесь очень много людей с подобной проблемой, а ответа им по ходу нет.
Мой аккаунт в Топфейсе заблокирован. Выдает сообщение, что мой аккаунт заблакирован из-за отправки сообщений, содержащих коммерческие предложения или спам. Но ничего такого я не отправляла. Помогите, как разблокировать аккаунт
у меня в топфейс не читает сообщения будто их вообще нет не открывает потом нажимаешь гости или симпатии оно пишет Произошла ошибка.
В самое ближайшее время она будет исправлена.
Приносим свои извинения.. что делать?
не работает! сообщения ни открывает, кто был в гостях-тоже, подарки не видно! взаимные симпатии не видно, кандидатур не перелистывает-вообщем полная шляпа!
попадаю на свою страницу, как чужой пользователь и ничего не могу сделать. Через какой-то сайт появилась новая страница с другими моими фото. Но на этот сайт попасть не могу.
Постоянно при попытке прочесть сообщение выскакивает неубираемое окно с предложением купить вип-статус. Ну очень навязчивый сервис, хочется просто послать всех далеко!
не возможно посмотреть сообщения постоянно как я то фигня постоянно что то меняется на этом сайте нужно было покупать вип что сообщения посмотреть не на одном сайте такого сейчас не сообщения не откраваются и симпатии не просмотреть просто белая страница даже свой профель посмотреть не возможно дурацкий сайт вечно какие то проблемы уважаемая администрация определитесь и сделайте доступным ваш сайт!
Пишет последние 3 дня такое "Произошла ошибка.
В самое ближайшее время она будет исправлена.
Приносим свои извинения." , при чём если заходить с других страниц контакта то всё прекрасно заходит, а у меня вот так
Советую попробовать следующие решения:
1. Проверить временной интервал доступности сайта "В контакте". Может быть, он недоступен для вашего региона или провайдера на данный момент. Попробуйте зайти на сайт в разное время, чтобы убедиться, что проблема не связана с временными ограничениями.
2. Проверить настройки брандмауэра на вашем компьютере или межсетевом экране, которые могут блокировать доступ к сайту. При необходимости измените настройки брандмауэра или временно отключите его.
3. Проверить настройки вашего антивирусного программного обеспечения, которые могут блокировать доступ к сайту. При необходимости измените настройки антивируса или временно отключите его.
4. Попробуйте очистить кэш браузера и историю. Также стоит попробовать другой браузер или обновить текущий браузер до последней версии.
5. Если вы используете VPN, попробуйте отключить его и попробовать снова войти в Topface.
Если проблема не решится после применения всех вышеуказанных советов, обратитесь в техническую поддержку сайта "В контакте" или Topface для дополнительной помощи.
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! Три дня назад попробовала установить VKLife: программа не установилась, а вот в контакт зайти теперь не получается! При загрузке страницы появляется это сообщение:
Попытка соединения не удалась
Firefox не может установить соединение с сервером vkontakte.ru.
* Возможно, сайт ...
Заходишь на вк он начинает прыгать с одной страницы на другую и в итоге выходит и опять набирать логин и пароль, ничего невозможно сделать помогите пожалуйста
Здравствуйте! Пытаюсь привязать номер телефона к странице, но не получается, так как пишется, что этот номер недавно был привязан к другой странице. Я его от другой страницы уже отвязала и всё равно не получается. Пожалуйста, помогите решить эту проблему! Мой адрес http://vk.com/id320859993
При загрузке фотографий в контакте на собственную страницу или же при отправке фотографии в сообщении страница обновляется, а внизу выскакивает окно с надписью "Из-за проблем на веб-странице обозреватель Интернет Эксплоуэр закрыл вкладку и открыл её снова". Если захожу через оперу всё равно то же самое. Помогите решить ...
сегодня я зашел на vk.com
ввел логин пароль правильно
нажимаю войти сначала заходит а потом пишет
Предупреждение
Не удается пройти авторизацию по защищенному соединению. Чаще всего это происходит, когда на Вашем компьютере установлена неправильная текущая дата и время. Пожалуйста, проверьте настройки даты и времени ...
не могу зайти в контакт...очень прошу помочь...пишет что- ошибка при установлении защищённого соединения...не могу зайти больше 2 недель...а еще пишет что- К сертификату нет доверия, так как у сертификата его издателя истёк срок действия.раньше такого никогда не было...кто чем может пожалуйста помогите...что мне делать...
Комментарии · 4
Написать