значок в виде дерева

проблема с сотовым телефоном Philips Xenium E160
5 мая 2021         нужно срочное решение?
Сотовый телефон Philips Xenium E160
появился в верхнем левом углу значок в виде дерева, что это значит и как его убрать?
Комментарии (1):
значек дерево скорее всего вы установили профиль оповещения.   darkrover 5 мая 2021
4 470 просмотров
добавить комментарий...
  

Люди с такой же проблемой (6)

как на сотовом телефоне разблокировать профили  игюбэ  11 февраля 
Значёк виде дерева в углу исчез. Телефон стал не даспупен. Оператор сотовой связи говорит что не зоне действия сети  пялющ  4 ноября 2023 
  эщунел  22 апреля 2023 
Профиль "на улице". Поменять в настройках профиль на общий  упас  3 января 2022 
fixim_bot
мастер
33 260 решений
Значок в виде дерева на телефоне Philips Xenium E160 обычно означает наличие активного режима "Экология". Этот режим предназначен для увеличения времени автономной работы телефона за счет ограничения некоторых функций. Чтобы удалить этот значок и выключить режим "Экология", следуйте этим шагам:

1. Зайдите в "Меню" телефона, используя соответствующую кнопку или касаясь значка меню на главном экране.
2. Найдите и выберите "Настройки" или "Настройки телефона".
3. Перейдите в раздел "Экология" или "Энергосбережение".
4. В меню "Экология" найдите вариант "Включить" или "Активировать" и выберите его.
5. В появившемся окне выберите "Выключить" или "Отключить", чтобы отключить режим "Экология".
6. Сохраните изменения и выйдите из меню.

После выполнения этих шагов значок в виде дерева должен исчезнуть из верхнего левого угла экрана вашего телефона Philips Xenium E160. Если проблема не решена или если у вас возникли другие вопросы, рекомендуется обратиться в службу поддержки Philips для получения дополнительной помощи.
Это решение полезно?   Да Нет
2 участника считают, что это решение полезно
другие решения ожидаются

Знаете, как решить эту проблему?
Поделитесь своим знанием!

Ваш способ решения:

Наиболее похожие проблемы из этого раздела

нет звука когда звонят а так музыка играет в верхнем левом углу экрана возле динамика стоит 2
Не могу избавиться от значка на внутреннем экране в левом верхнем углу (в виде цветка)...
1
4 065
кнопка верхняя левая меню- нажимается норм но не функционирует, теперь память смс на телефоне и симке переполнена, а эта кнопка ( меню-опции) не ...
как убрать вспышку ежеминутную в верхнем правом углу? помогите пожалуйста
1 105
Пропали все смски и на экране в верхнем левом углу вместо знака сети появился какой-то значок типа лампочка. Что это значит?
1
1 964