Xiaomi Mi Home Security Camera 3608 проблем
Ждёт ответа
Xiaomi Mi Home Security Camera 3608 проблем
Ждёт ответа
С такой же проблемой 2
Решений пока нет
Знаете, что делать? Ваш ответ увидят все, кто столкнётся с этой проблемой.
Знаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Похожие проблемы
(Китай) V380 ProВключилась и не подаёт ни каких признаков жизниОтработало полтора месяца на улице в летнее время. Перестала включаться. Не подаёт ни каких признаков жизни. При подключении внутри загорается красная лампочка. Дома более суток заржал но все без результата
Не пишет камера на карту памятиВ настройках камеры не включается в настройках записи (непрерывная запись, запись события, запись аудио) камеру перезагружал не помогло.
Не работает камераКамера перестала работать Пишет в приложение что она не в сети, тариф оплачен, камера при перезапуске и сбросе настроек говорит что время набора номера истекло, там где смотришь тариф пишет что сим-карта не принадлежит этой платформе и не поддерживает запросы и дополнительные услуги, сим-карта шла в комплекте . ...
не работаеткамера отработала около недели, потом связь пропала, а камера примерно через семь секунд выдает скрипящий звук. на сброс не реагирует, в сети wi-f9 ее не видною при первичной настройке по штрихкоду не настраивалась.
YT HF, JNFTN RFR LJK;YFПРИ ВКЛЮЧЕНИИ НЕ ИЗДАЕТ ПРИЗНАКОВ ЖИЗНИ НИ ГОЛОСА КАК РАНЬШЕ ТОЛЬКО МИГАЕТ КРАСНЫЙ ИНДИКАТОР СИМКА АКТИВНАЯ НА 100ГБ
Xiaomi MiJia 360не работает камера после обновления прошивкиКупил камеру mijia 360 1080p, она проработала неделю, потом пришло обновление прошивки. После обновления камера зависла, горит постоянно жёлтый индикатор, и признаков жизни не подаёт. Сброс результатов не даёт. На 4пда также встречались такие поломки, но решения никто не нашёл.
(Китай) V380 Pro 4G
Не включается камераКамера работает от солнечной батареи. Осенью отключилась . Весной положил на сим карту деньги, но камера не включается. В приложении пишет, что нет заряда батареи.
Krazenex 4GПросит логин и парольДобрый день! Удалила случайно камеру из приложения и всю зиму она находилась на даче.Теперь приехала, отсканировала QR код и установила ее.Работает, но при входе в приложение и наживая на нее просит логин и пароль. Не могу найти пароль.Что делать? Помогите пожалуйста советом.Есть ее QR .
Комментарии · 2
НаписатьВот от проверки блока питания , кабеля питания и следует "плясать".
2) Xiaomi Mi Home Security Camera 360° 1080p - Обсуждение
4pda.to/forum/index.php?showtopic=1016850