Проблема с телевизором LG

Пропало изображение

Adeniks 11 сентября 2021  1 010 просмотров
Всем привет, ситуация такая, при обычном включение телевизора появился логотип лж искаженный какой-то, и пропал, появился звук изображение нет! каналы переключается, на пульт реагирует в общем-то, и да экран только подсвечивается, потом значит тыкал. тыкал, выключил из розетки на время, и хоп заработал, обрадовался ну типа глюк какой поймал, примерно через месяц работы, включаю и всё! первое включение после отдыха из розетки. 5-10 минут, прыгает искаженное логотип LG причем на верху экрана, после уже совсем загорается только подсветка и ничего кроме звука. Мучил его выключением отдыхом, ну так и ни чего :( Телевизору два года, гарантия к сожалению на него была один год. в общем вот так, прошу помощь, что вышло из строя сама плата, или светодиоды, и да разбирал смотрел состояние конденсаторов на блоке, визуально всё хорошо, вздутых нет. Спасибо вам заранее!

Комментарии · 2

Написать
Проявление неисправности на изображении и возможная причина неисправного блока
remont-aud.net/publ/stati/12-1-0-22www.radioradar.net/repair_electronic_technics/repair_home_appliances/faults_lcd_plasma_tvs_pictures.htmlLCD (ЖК)+LED, плазма (PDP) телевизоры - ФОТОГРАФИИ И СОСТАВ
monitor.espec.ws/section31/topic123301.html
етырий11 сентября 2021
Написать комментарий…

У вас то же самое?

metro_ambjorsen Русская Телефонная Комп...289 решений 20 июня 2022
Тут дело с неисправной SC-платой, менять надо.
Помогите с другими проблемами телевизоров и плазменных панелейМожет, вы знаете, как их решить

Знаете, как решить?

Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.

Видео на эту тему

Похожие проблемы

  • LG 32LE5300
    тёмный экран, а звук работает, каналы переключаются

    при включении экран тёмный, меню не отображается, но каналы переключаются, и звук работает

    6 решений 59 855
  • LG 32LD345
    Не включается при мигании красной лампочки на панели

    Телевизор Smart LG. 2014-15. Не включается. Но красная лампочка горит. Посмотрела Советы, выключила из розетки на 10 минут, надеюсь поможет. Есть ещё один LG. Так он уже больше пяти лет исправно служит.

    2 решения 3 375
  • Philips 32PF5321
    экран включается не с первого раза

    Телевизор включается не с первого раза , может с 4,6 и т.д. Звук есть, каналы переключаются, фонариком светил на экран - изображение есть, нет подсветки экрана. А когда включился, работает отлично. Конденсаторы на БП поменяли, результата нет. Ставили стабилизатор точно 220v, результата нет, помогите.

    Ждёт ответа 2 403
  • Телевизоры Philips
    Масштабирование в телевизорах 2012 года

    Можно ли в новых прошивках для линейки телевизоров 2012 года добавить выбор формата изображения 14:9, как это было в телевизорах прошлых годов выпуска? Пока еще много передач идет в формате 4:3, а доступные сейчас виды масштабирования или искажают картинку, пытаясь заполнить все пространство экрана, или сильно режут ...

    1 решение 2 246
  • Sharp LC-24CHG6132EW
    Не сохраняются настройки // Модель телевизора на экране

    Не включался телевизор с пульта, после нажатия на телевизоре кнопки standby, вроде бы как включился и всё хорошо. Но в углу на экрана светится марка телевизора и буква К на желтом фоне. Устанавливается все настройки, всё работает, но после выключения телевизора всё теряется и при включении надо всё настраивать заново

    4 решения 5 560
  • Sony KDF-E50A11E
    5-7 минут работает и выключается

    мигает кр.индикатор 3 раза потом 1раз зел и повторяется снова.после повторного вкл.работает 5-7мин и снова выкл(имеется потемнение в колбе центрального стержня лампы подсветки xl-2400)

    2 решения 5 114
  • LG 42LA620V
    пропадает изображение

    при включении появляется lg и вырубается экран а звук есть. раньше выключал из розетки на несколько часов и все работало а сейчас нет

    2 решения 4 540
  • Aceline 24HHY1
    Сломался телевизор

    Не включается телевизор. Нажимаем на пульт, загорается телевизор, появляется надпись aceline, далее дело не идет и выключается. При включении телевизор такой же эффект, так и при выключении.пробовали выключать с розетки, точно такой же ответ.

    1 решение 776
Все похожие проблемы