Телевизор LG 42LA620V
Вы можете помочь решить эти проблемы ?
Проблема с SmartTV
Проблема с экраном
3
Звук есть, а картинка чуть видна где-то в глубине, если посмотреть очень близко
При попытке включения мигает индикатор. Изображение и звук отсутствуют.
Проблема с включением/выключением
Диагональ
42" (107 см)
Светодиодная (LED) подсветка
есть, Direct LED
Частота обновления
200 Гц
Поддержка 3D
есть, поляризационная технология, конвертация 2D в 3D
Smart TV (доступ в интернет)
Телетекст
с памятью на 2000 стр.
Мощность звука
20 Вт (2х10 Вт)
Акустическая система
два динамика
Объемное звучание
Декодеры аудио
Dolby Digital
Поддерживаемые форматы
MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG
Входы
AV, компонентный, SCART, RGB, HDMI x3, MHL, USB x3, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi, WiDi, Miracast
Выходы
оптический
Разъемы на передней/боковой панели
HDMI
Поддержка Wi-Fi
Разъем для наушников
Поддержка CI
Поддержка 24p True Cinema
Поддержка DLNA
Поддержка Skype
Защита от детей
Цвет
светло-серый
Возможность крепления на стену
Замок Kensington
Потребляемая мощность
110 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
964x631x294 мм
Вес с подставкой
11.8 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
964x573x78 мм