Моя сим-карта перестала работать.я не могу звонить и отправлять смс, т.к. у меня нет сети.когда мне кто-то звонит,говорят ,что вызываемый абонент не доступен.
Моя сим-карта перестала работать. я не могу звонить и отправлять смс, т. к. у меня нет сети. когда мне кто-то звонит, говорят , что вызываемый абонент не доступен.
Гость15 декабря 2014
Уже почти сутки нет связи у оператора Теле2, на телефоне значок перечеркнутой трубки. Кто знает почему проблемы со связью у этого оператора?
Гость22 декабря 2014
Уже месяц сеть теле2 ужасно работает, то сети вообще нет, то палочки горят что сеть ловит а при звонках телефон говорят не доступен, смс не отправляются
Гость19 ноября 2015
Вам нужно сваливать из Асбеста, туда где нормальный сигнал всегда.
купил новую сим карту поработала 10дней и всьо первый день проблемы с сим била сеть но никому позвонить не мог говорило нет денег на счету а тому кто меня наберал переадресацыя. Теперьнет сити а тому кто меня наберает что номер не диствителен.(сим дествительна до 20190года)
В телефоне была сим-карта МТС, ей около 9-ти лет, в январе начались проблемы с сетью, постоянно высвечивалось что нет сети и когда просили позванить, говорили, что абонет находится не в зоне действия сети. Каким то временем она появлялась и потом опять исчезала, купили новую сим-карту МТС, и точно такая же проблема, как и была с той сим-картой.
Что делать?
Краснодар 08-09.09.2017 отвратительная связь вторые сутки связь не работает ( (телефоны все проверено .. вся семья на теле 2 ни у одного не работает)(( не рекомендую ТЕЛЕ 2 буду рекомендовать переходить на другого оператора.. пропущены важные встречи …(( оператор отстой.
Нахожусь в Казани теле2 зарегистрирован в московской области... все работало с 4января 2017г. . по 17 января хорошо.. Позвонил в Самару сеть пропала... звоню с другого номера теле2 по 611 обясняю ситуацию, они мне говорят проверь симку надругом телефоне... там тоже нет сети... вердикт оператора менять симку... я говорю что я в Казани, а не московской области ... они отвечают по приезду сменил симку... я им говорю что раз симку менять надо то верните мне часть абонентской платы, девушка по имени Марина сидящая в Саранске сказала что это сделать нельзя и положила трубку... я снова перезвонил по 611 подня трубку парень, я ему объяснил в чем дело, он сказал что раз вышла симка то оформим возврат... самое главное снимка на телефоне определяет теле2 сигнал хороший, инет 3джи включён... я как радиоинжинер подумал, такое не может быть... каму это выгодно... и пришёл к выводу... я нахожусь в Казани и если меня вырубить, то разбираться мне придётся в московской области, кому это выгодно... только теле2.. Операторы настаивают на смене снимки... мои действия, захожу в настройки смартфона самсунг а3 нахожу другие сети далее поиск сетей, высвечиваются все 4 оператора в том числе и теле2, нажимаю на теле2 включается... теле2 и телефон работает... значит, они могут у себя выключить любую симку... либо отключить автоматическое определение симкой своего оператора...
Что можно сказать... сидят в Саранске упыри... которые обслуживают Поволжье... и самое главное почему нельзя заменить симку в Казани ... на дворе 21 век... может кому то будет полезно...
Доброе утро ! Что происходит с теле 2, это какой то ужас. Перевелась с билайна и обплювалась вся. Сеть постоянно пропадает , хотя живу в центре города . Что делать ? Когда будет ловить сеть
Обратились в салон связи с просьбой обрезать симку, сотрудник убедил купить симку с тем же номером за 50р, которая идет на все телефоны, дабы не повредить функции текущей. Согласились, купили новую симку, в результате 1 симка заблокировалась, новая первый день вроде поработала, с утра второго дня связь на сим-карте просто пропала
Добрый день! У меня проблема с симкой ТЕЛЕ2! включаю телефон, ввожу ПИН код стандартный 0000, написано сим карта принята, а сети нет! Не позвонить не могу, не написать и мне никто не может дозвониться ( говорят, что я недоступна) ! Подскажите, пожалуйста , что мне делать?!
Вот как два дня пропало все, даже оператору не позвонить не баланс проверить, просто перестало без всяких причин, думал то что кончились средства пополнил и нечего не изменилось, к кому обратится?
Нахожусь в Подмосковье "гуслицы" Билайн ловит идеальнейше и 3G , 4G , даже LTE. А TELE2 пишет нет сети.
- полистал страницы Интернета поколдовал и ни кокосов толку. Гавань о ваш TELE2! Буду закрывать Симкарту. Так же встретился с проблемой Интернета в Башкортостане. оператор сказал что я в международном роуминге и точка. А я в России вроде и какой там роуминг? Обещали же по всей России.
Нет связи уже 2дня, что происходит?! Связь то появится на некоторое время, то просто пишет нет сети и входящие исходящие не возможны, разачеровывает связь, ещё день - два посмотрю если не изменится ситуация придётся менять оператора.
приехала из улан-удэ в новосибирск с симкой теле2. там (в у-у) все работало, здесь пишет только экстренные вызовы. Пробовала протереть симку и сеть вручную настроить и ничего ((
часто просто нет сигнала, 3G в Асбесте тоже нет.
когда есть связь интернетом пользоваться невозможно, страницы загружаются очень долго, в итоге ни чего не посмотрел а трафик кончился. Платные услуги подключаются без моего участия.
я купил сегодня 20 марта карту теле-2 тариф "очень черный-300"в магазине связной в дорохово, Рузский район. вставил сим карту в телефон, а телефон пишет , что нет сети теле-2. что делать в такой ситуации? и почему операторы продают эти симкарты, если сеть теле-2 у нас в дорохово "не ловит" Вопрос: как скоро в дорохово появится сеть теле-2? и что теперь делать с этой симкартой? Большое спасибо.
У кого нет сити и т. д просто включите 3g.4g У кого что и не выключайте ! если выключите то сеть пропадет моментально! только что проверял ! выключаю 3g Сети нет ! Включаю 3g сразу же сеть появилась !
Если телефон с 2-мя симками, теле 2 должна стоять обязательно только в 1 слоте.. и должен быть включен 3G или 4G ( Сотовая передача данных на телефоне). при 2G симка работать не будет... Чтобы активировать симку надо позвонить на номер 610. И симка будет автоматически активирована... Если запросят пароль то он простой у ВСЕХ - 0000
А какой смысл в наших рассказах?
23 октября не было сети, сегодня 27 октября - та же история... Но самое интересное, что на простых телефонах связь есть. Лежат рядышком - НокияХ2 и старенькая Нокия/дай, Бог, ей здоровья, если бы не она... даже боюсь подумать.../
Последнюю неделю глючит сеть, но после "авиарежима" вновь восстанавливается на короткий промежуток времени. Иногда могу позвонить, но один звонок не доходит, даже с сетью.
Что я только не делала раньше вообще отлично работал и звонки и выход в интернет а сейчас"только экстренные вызовы, да нет сети"это вообще исправимо как то?
уже вторые сутки нет сети на теле2 пишет на экране телефона только экстренный вызов , это очень ужасно так как с теле 2 у меня все связано! как бы мне востановить эту симку?
уже как сутки нет связи. вчера моим друзьям приходило оповещение, о том что с 11:00 до 16:00 связи не будет. но даже узнать не могу, появилась ли у них связь?
у меня на телефоне nokia 5800, после прошивки, перестала видна сеть TELE2, вставлял симку другого оператора, все в порядке. Симку от TELE2всавляю в другой телефон тоже все нормально работает. В чем причина?
В настройках сети , если ставить режим сети только UMTS , чтоб был инет, то связи не будет! Только на крыше! А если ставить автоматически GSM/UMTS , Будет связь , но не будет интернета. Вот так.
Моя сим-карта перестала работать. я не могу звонить и отправлять смс, т. к. у меня нет сети. когда мне кто-то звонит, говорят , что вызываемый абонент не доступен.
Моя сим-карта перестала работать. я не могу звонить и отправлять смс, т. к. у меня нет сети. когда мне кто-то звонит, говорят , что вызываемый абонент не доступен. Как это исправить?
Моя сим-карта перестала работать. я не могу звонить и отправлять смс, т. к. у меня нет сети. когда мне кто-то звонит, говорят , что вызываемый абонент не доступен.
Доброго времени суток.
Такая неприятная история с этим Ростелеомом...
Уже 3 дня связь рядом и внутри помещений ловить отказывается, другие сим-карты так же перестали ловить, к другим сетям не подключается не вручную, не автоматически. В салоне все поставили, показали, работает, а дома как будто ничего этого и не было
Комментарии · 5
Написать