Kitfort KT-5952 проблемы
Ждёт ответа
Kitfort KT-5952 проблемы
Ждёт ответа
С такой же проблемой 13
Решений пока нет
Знаете, что делать? Ваш ответ увидят все, кто столкнётся с этой проблемой.
Знаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Видео на эту тему
Похожие проблемы
Keivi robotРобот работает не корректноKeivi робот для мытья окон работает не корректно, вертикально пол окна по правой стороне трёт и трёт. Вниз ставим, режим вверх а затем вниз выбираем, 30см поднимается и все.
Dreame L20 Ultra
Не работает приложениеНе работает приложение . До этого все работало ! Сегодня пишет пылесос не в сети . Сбросила настройки . Перезагружала . Ничего не помогло
Samsung SC8872мотор работает рывками и искритЭлектромотор работает рывками и искрит. Пылесос Samsung SC8872 VCC8872H3K/XEV. Прошу сообщить возможность ремонта и ориентировочный ценник. +7 904 055 53 77.
Scarlett IS-580гремит при работеНужен ремонт пылесоса Scarlett. При работе гремит, как будто что-то попало в мотор. Запаха палёного нет,
Redmond RV-UR356отключается при работеСтал выключаться при работе. Мигают все светодиоды. После небольшого перерыва (около минуты) вновь начинает работать и снова выключается. Аккумулятор показывает 2 деления.
iRobot Roomba 606Включается, но не работаетЗдравствуйте, сегодня робот при нажатии на кнопку включения, не хочет покидать станцию, хотя кнопка горит зелёным и значок батареи горит зелёным, но ни каких звуков и движений нет,2 дня назад работал отлично и ничего не предвещало поломки
Electrolux ZB 2811Не заряжается, кнопка на щетке не работаетПросто перестал заряжаться. Также разобрала щетку для чистки, а снова хорошо собрать не получилось-кнопка не работает.
iClebo ArteВыключается после двух минут работыПосле нажатия пуск робот перезапускается табло гаснет и вновь загорается. Повторно нажатие play запускает пылесос в работу, но через 2 минуты пылесос пишет на табло абру-кадабру не похожую на коды поломок и останавливается. Значок батареи горит постоянным красным. Пробовала менять аккумулятор, не помогло.

Комментарии · 2
Написать