Телевизор JVC LT-42M650
Вы можете помочь решить эти проблемы ?
35
После нажатия кнопки включения экран не светится, но справа внизу загорается надпись "android".
Диагональ
42" (107 см)
Разрешение HD
1080p Full HD
есть
Индекс частоты обновления
50 Гц
Smart TV
Операционная система
Android
Год создания модели
2016
Угол обзора
178°
Прогрессивная развертка
Поддержка стереозвука NICAM
Поддержка DVB-T
DVB-T MPEG4
Поддержка DVB-T2
Поддержка DVB-C
DVB-C MPEG4
Количество каналов
Мощность звука
20 Вт (2х10 Вт)
Акустическая система
два динамика
Объемное звучание
Поддерживаемые форматы
MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG
Входы
AV, HDMI x3, USB x3, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi 802.11n
Выходы
коаксиальный
Разъемы на передней/боковой панели
HDMI, USB
Поддержка Wi-Fi
Разъем для наушников
Количество независимых TV-тюнеров
1
Запись видео
на встроенную память/USB-накопитель
Встроенная память
8 Гб
Функция TimeShift
Таймер сна
Защита от детей
Цвет
черный
Крепление на стену
Размеры (ШxВxГ)
945x604x237 мм