Телевизор LG 32LG5700
Вы можете помочь решить эти проблемы ?
14
Проблема с настройкой
607
Проблема с настройкой
2
Диагональ
32" (81 см)
1920x1080
Поддержка HDTV
есть, 1080p (Full HD)
Стереозвук
есть
Яркость
500 Кд/м2
Динамическая контрастность
Угол обзора
178°
Время отклика пикселя
6 мс
Прогрессивная развертка
есть
Поддержка телевизионных стандартов
PAL, SECAM, NTSC
Поддерживаемые форматы входного сигнала
480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
Доступные разрешения при подключении к ПК
640x480
Мощность звука
14 Вт (2x7 Вт)
Акустическая система
4 динамика
Объемное звучание
Декодер Dolby Digital
Входы
AV, аудио x3, S-Video, компонентный, SCART x2, RGB, VGA, HDMI x3, RS-232
Выходы
оптический
Разъемы на передней/боковой панели
AV, S-Video
Разъем для наушников
Слот для CI/PCMCIA
Таймер сна
Защита от детей
Экранное меню на русском
Универсальный (мультибрендовый) пульт
Цвет
черный
Возможность крепления на стену
Потребляемая мощность
205 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
814x599x294 мм
Вес с подставкой
14.1 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
814x540x95 мм