С такой же проблемой 13
3 решения
Предложить своё решение1. Нажать кнопку меню на пульте ДУ
2. Выбрать в открывшемся списке пункт КАНАЛ (с картинкой спутниковая тарелка)
3. В открывшемся меню выбрать пункт АНТЕНА
4. В пункте АНТЕНА поставить значение КАБЕЛЬ
5. Выйти из пункта АНТЕНА в пункт КАНАЛ
6. В пункте КАНАЛ выбрать пункт СТРАНА, ввести код 0000 затем выбрать параметр ДРУГОЕ
7. В пункте КАНАЛ выбрать пункт АВТОНАСТРОЙКА
8. Во вкладке источник сигнала выбрать КАБЕЛЬ
9. Во вкладке тип каналов выберите значение ЦИФРОВЫЕ+АНАЛОГОВЫЕ
10. Нажмите вкладку далее
11. Во вкладке режим поиска выберите БЫСТРЫЙ или ПОЛНЫЙ
12. При выборе режима ПОЛНЫЙ нажмите ПОИСК (Долгая настойка)
13. При выборе режима БЫСТРЫЙ введите в соответсвующие вкладки следущие значения:
a. Вкладка СЕТЬ – выберите значение АВТО
b. Вкладка ЧАСТОТА – выберите значение 330000
c. Вкладка МОДУЛЯЦИЯ – выберите значение 128 QAM
d. Вкладка СКОРОСТЬ ПЕРЕДАЧИ – введите значение 6900 ks/s
14. Затем нажмите вкладку ПОИСК
Настройка цифровых каналов на телевизорах торговой марки LG
1 Нажмите кнопку «Menu» (Меню) на пульте ДУ, у Вас откроется меню телевизора, в котором нужно будет выбрать раздел «Опции»
2 В пункте страна укажите Финляндию или значение —
3 Теперь перейдите в меню «Настройка», пункт «Авто поиск» и укажите способ подключения к ТВ «Кабель»
4 Теперь в открывшемся окне, зайдите в «Настройки» и вводите следующие параметры:
5 Тип поиска: быстрый
6 Частота: 330000
7 Cкорость символов 6900
8 Модуляция 128 QAM
9 ID сети: авто
10 Нажмите ОК и ПОИСК
11 Важной особенностью телевизоров LG является функция «Автоматическое обновление каналов».
Ее нужно обязательно отключить, в противном случае телевизор периодически будет сбрасывать настроенный вами список каналов. Для этого перейдите в пункт меню, настройки цифрового кабеля, в пункте Автообновление канала установите значение выкл.
Для марки Philips есть следующие инструкции:
1. Нажмите кнопку «Menu» (Меню или Домик) на пульте ДУ, у Вас откроется меню телевизора, в котором нужно будет выбрать раздел «Конфигурация»
2. Выберите вкладку «Установка». После нажатия кнопки «ОК», вы переместитесь во второе поле меню, затем перейдите на вкладку «Настройка канала». После нажатия кнопки «ОК» у Вас откроется третья часть меню, где необходимо выбрать «Автомат. Установки». Далее у вас появиться сообщение об обновлении списка каналов, нажмите «Начать»
3. Выберите «Переустановка каналов»
4. В разделе Страна необходимо выбрать Финляндию, если же в предложенном списке нет данной страны, то выберете Германию
5. Поскольку вы подключаетесь к цифровому телевидению через кабельную сеть DVB-C, необходимо выбрать «Кабельное»
6. Прежде чем, начать поиск каналов, выберете «Установки», чтобы вручную исправить параметры поиска
7. Установите ручной режим скорости передачи. Во вкладке скорость передачи вручную с пульта управления изменяем на 6900. В некоторых моделях телевизоров, скорость потока указывается во вкладке «Символ 1», «Символ 2» оставляем 0.
8. Теперь установите ручной режим сетевой частоты и с пульта управления введете сетевую частоту 33000
9. После нажатия вкладки готово, вы опять попадете в меню запуска каналов, теперь можно начать сканирование
1. Нажимаем на значок - "Домик"
2. выбираем - "Конфигурация
3. выбираем - "Установка"
4. выбираем - "Переустановка каналов"
5. выбираем - страна (обычно, Франция, Финляндия или Германия)
6. выбираем - "Цифровой режим"
7. выбираем - "Кабель"
8. выбираем - "Автоматически"
9. нажимаем - "Пуск"
Знаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Похожие проблемы
Samsung LE-19R86WDНе настраиваются цифровые каналыle19r86wd x/bwt: Не настраиваются цифровые каналы пишет не поддерживается жёсткий диск
GoldStar LT-22T305F
Goldstar LT-22T305F Не настраивает цифровые каналыДобрый день ТВ Goldstar LT-22T305F не настраивает цифровые эфирные каналы. При ручной настройке цифровой сигнал на 35 и 45 канале видит, но не настраивает. С уважением, Александр
Dexp H32D8000Qподключение к сети ограниченопри раздаче интернета на телевизор с телефона, пишет что подключение к сети ограничено, почему? на телефоны раздается нормально
Telefunken TF-LED32S29T2не может найти цифровые каналыТелефункен TF-LED32S29T2 не может найти цифровые каналы. В антенный вход подключено кабельное телевидение. Есть ли решение этой проблемы?
Panasonic TX-43GX550BПерезагрузка телевизора при подключении к сетиПри подключении интернет-кабеля или вайфай-соединения телевизор уходит в перезагрузку каждые 15-20 секунд. Подключение через кабель динамическое. При отключении инета аппарат работает нормально.
Thomson T58ED10DHUТЕЛЕВИЗОР НЕ ВИДИТ СЕТЬСЛЕТАЕТ WI-FI, ИЛИ ВООБЩЕ НЕ ВИДИТ СЕТЬ. ЭТА ПРОБЛЕМА ПОЯВИЛАСЬ НЕДАВНО. НО ТЕЛЕВИЗОР БЫЛ КУПЛЕН МЕСЯЦ НАЗАД.
Samsung LE-32S81BНе настраиваются аналоговые каналы.Не могу настроить аналоговые каналы. Антенна в порядке .
Skyworth 40E2Aнет подключения к сетиПри нажатии на кнопку youtube пишет "подключитесь к сети". Шнуры менял
