Телевизор Samsung UE40D7000
Проблемы дня
22
Вы можете помочь решить эти проблемы ?
после обновления ПО он сам стал отключаться через несколько секунд. в чем проблема?
Заикается звук на некоторых цифровых кабельных каналах
есть варианты откатить на заводскую прошивку? после обновления плюсов нет / глюки появились
Диагональ
40" (102 см)
1920x1080
Поддержка HDTV
Частота обновления
800 Гц
Поддержка 3D
есть
Яркость
500 Кд/м2
Угол обзора
178°
DVB-C MPEG4
Поддержка DVB-S2
640x480
Мощность звука
20 Вт (2x10 Вт)
Входы
AV, аудио x2, компонентный, SCART x2, RGB, VGA, HDMI x4, USB x3, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi
Разъем для наушников
Слот для CI/PCMCIA
на USB-накопитель
Функция TimeShift
Выход в интернет
Таймер сна
Защита от детей
Экранное меню на русском
Антибликовое покрытие
Цвет
черный
Возможность крепления на стену
Потребляемая мощность
83 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
916x604x241 мм
Вес с подставкой
11.5 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
916x532x30 мм