Телевизор Samsung LE40C550
Вы можете помочь решить эти проблемы ?
8
Удар по экрану телевизора Samsung LE40C550J1W - интересует стоимость ремонта
Диагональ
40" (102 см)
1920x1080
Поддержка HDTV
есть, 1080p (Full HD)
Стереозвук
есть
Частота обновления
50 Гц
Прогрессивная развертка
есть
Поддержка стереозвука NICAM
Поддержка телевизионных стандартов
PAL, SECAM, NTSC
Поддержка DVB-T
DVB-T MPEG4
Поддержка DVB-C
DVB-C MPEG4
Телетекст
Поддерживаемые форматы входного сигнала
480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
Доступные разрешения при подключении к ПК
640x480
Мощность звука
20 Вт (2х10 Вт)
Акустическая система
два динамика
Декодер Dolby Digital
Поддерживаемые форматы
MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG
Входы
AV, аудио x3, компонентный, SCART, RGB, VGA, HDMI x4, USB x2, Ethernet (RJ-45)
Выходы
оптический
Разъемы на передней/боковой панели
AV
Поддержка Wi-Fi
опционально
Разъем для наушников
Слот для CI/PCMCIA
Картинка в картинке
Количество независимых TV-тюнеров
1
Поддержка 24p True Cinema
Поддержка DLNA
Таймер сна
Защита от детей
Экранное меню на русском
Цвет
черная роза
Возможность крепления на стену
Потребляемая мощность
190 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
980x661x255 мм
Вес с подставкой
18.5 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
980x597x80 мм