Телевизор Samsung UE40ES6100
Вы можете помочь решить эти проблемы ?
Смотрел фильм онлайн, после чего погас экран, звук есть изображения нет, подскажите в чем проблема
Проблема с экраном
ТВ KIVI. После включения через короткое время начинают мигать вертикальные полосы не экране.
Небольшой хлопок со скрежетом и телевизор потух вообще
Светодиодная (LED) подсветка
есть, Edge LED
Диагональ
40" (102 см)
1920x1080
Поддержка HDTV
есть, 1080p (Full HD)
Стереозвук
есть
Частота обновления
200 Гц
Поддержка 3D
есть, затворная технология, конвертация 2D в 3D
Прогрессивная развертка
есть
Поддержка телевизионных стандартов
PAL, SECAM, NTSC
Поддержка DVB-T
DVB-T MPEG4
Поддержка DVB-C
DVB-C MPEG4
Телетекст
с памятью на 1000 стр.
Поддерживаемые форматы входного сигнала
480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
Доступные разрешения при подключении к ПК
640x480
Мощность звука
20 Вт (2х10 Вт)
Акустическая система
два динамика
Объемное звучание
Декодер Dolby Digital
Поддерживаемые форматы
MP3, WMA, MPEG4, Xvid, DivX, MKV, JPEG
Входы
AV, компонентный, SCART, HDMI x3, USB x3, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi
Выходы
оптический
Разъем для наушников
Слот для CI/PCMCIA
Картинка в картинке
Количество независимых TV-тюнеров
1
Поддержка 24p True Cinema
Поддержка DLNA
Запись видео
на USB-накопитель
Функция TimeShift
Доступ в интернет
Поддержка Skype
Таймер сна
Экранное меню на русском
Цвет
черный
Возможность крепления на стену
Потребляемая мощность
63 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
927x619x241 мм
Вес с подставкой
11.6 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
927x553x47 мм