Телевизор Samsung UE40ES6307
Вы можете помочь решить эти проблемы ?
8
Смотрели телевизор, пропало изображение. Что делать?
Проблема с экраном
Здравствуйте , появились 3-4 черные тонкие полосы до середины экрана
цветные вертикальные полосы на экране с пульта не слушается после включения сам перезапускается
полный список — 12 проблем
Не нашли вашу проблему?
Видео с YouTube об этом продукте
Диагональ
40" (102 см)
1920x1080
Поддержка HDTV
есть, 1080p (Full HD)
есть
Частота обновления
200 Гц
Доступ в интернет (Smart TV)
DVB-T MPEG4
Поддержка DVB-T2
Поддержка DVB-C
DVB-C MPEG4
Поддержка DVB-S
Поддержка DVB-S2
Телетекст
с памятью на 1000 стр.
640x480, 800x600, 1024x768, 1280x1024, 1360x768, 1920x1080
Мощность звука
20 Вт (2х10 Вт)
Поддерживаемые форматы
MP3, WMA, MPEG4, Xvid, DivX, MKV, JPEG
Входы
AV, компонентный, SCART, RGB, HDMI x3, USB x3, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi
Разъем для наушников
Слот для CI/PCMCIA
Картинка в картинке
Количество независимых TV-тюнеров
1
Мультиэкран
Функция TimeShift
Поддержка Skype
Таймер сна
Защита от детей
Экранное меню на русском
Цвет
черный
Возможность крепления на стену
Потребляемая мощность
63 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
927x619x241 мм
Вес с подставкой
11.6 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
927x553x47 мм