Телевизор Samsung UE55F8000
Вы можете помочь решить эти проблемы ?
4
индикатор горит а экран не включается. пульт реагирует только на индикатор
Проблема с SmartTV
1
Диагональ
55" (140 см)
Поддержка HD
1080p Full HD
есть
Частота обновления
1000 Гц
Поддержка 3D
есть, затворная технология, конвертация 2D в 3D
Доступ в интернет (Smart TV)
Прогрессивная развертка
Поддержка стереозвука NICAM
Поддержка телевизионных стандартов
PAL, SECAM, NTSC
Поддержка DVB-T
DVB-T MPEG4
Поддержка DVB-T2
Поддержка DVB-C
DVB-C MPEG4
Поддержка DVB-S
Поддержка DVB-S2
Телетекст
Поддерживаемые форматы входного сигнала
480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
Доступные разрешения при подключении к ПК
640x480, 800x600, 1024x768, 1280x1024, 1360x768, 1920x1080
Мощность звука
40 Вт (4x10 Вт)
Акустическая система
4 динамика
Сабвуфер
Объемное звучание
Декодер Dolby Digital
Поддерживаемые форматы
MP3, WMA, MPEG4, DivX, MKV, JPEG
Входы
AV, компонентный, SCART, HDMI x4, USB x3, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi
Разъем для наушников
Слот для CI/PCMCIA
Картинка в картинке
Количество независимых TV-тюнеров
2
Поддержка 24p True Cinema
Поддержка DLNA
Запись видео
на USB-накопитель
Функция TimeShift
Поддержка Skype
есть, встроенная камера
Таймер сна
Защита от детей
Цвет
черный
Возможность крепления на стену
Потребляемая мощность
76 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
1224x741x310 мм
Вес с подставкой
18.3 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
1224x707x35 мм