Телевизор Sony KDL-40U2000
Вы можете помочь решить эти проблемы ?
18
Мигает красный диод на панели 5 раз, и телевизор не включается.
Проблема с включением/выключением
7
Разрешение
1366x768
Яркость
500 Кд/м2
Выходы
аудио (стерео)
Диагональ
40" (102 см)
Поддержка HDTV
есть, 720p
Входы
AV, аудио x4, S-Video, компонентный, SCART x2, RGB, VGA, HDMI
Разъемы на передней/боковой панели
AV, S-Video
Телетекст
с памятью на 700 стр.
Поддерживаемые форматы входного сигнала
480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i
Доступные разрешения при подключении к ПК
640x480 <br/>800x600 <br/>1024x768 <br/>
Увеличение (Zoom)
Таймер сна
Защита от детей
Экранное меню на русском
Угол обзора
178°
Время отклика пикселя
8 мс
Прогрессивная развертка
Мощность звука
20 Вт (2x10Вт)
Разъем для наушников
Слот для CI/PCMCIA
Цвет
серебристый
Возможность крепления на стену
Потребляемая мощность
180 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
988x687x270 мм
Вес с подставкой
24 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
988x653x128 мм