Телевизор Sony KDL-46EX720
Проблемы дня
Телевизор показывает полчаса. Потом начинает мигать. Появились полосы и белый экран.
Вы можете помочь решить эти проблемы ?
39
Проблема с включением/выключением
4
невозможно отключить демо-версию - тв сони 720, кнопку меню удерживали, не помогает
Не могу синхронизировать активные 3D очки с телевизором
2
Не нашли вашу проблему?
Видео с YouTube об этом продукте
Диагональ
46" (117 см)
1920x1080
Поддержка HDTV
есть, 1080p (Full HD)
Стереозвук
есть
Частота обновления
100 Гц
Поддержка 3D
есть, затворная технология
Прогрессивная развертка
Поддержка стереозвука NICAM
Поддержка телевизионных стандартов
PAL, SECAM, NTSC
Поддержка DVB-T
DVB-T MPEG4
Поддержка DVB-C
DVB-C MPEG4
Телетекст
Поддерживаемые форматы входного сигнала
480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
Доступные разрешения при подключении к ПК
640x480, 800x600, 1024x768, 1360x768, 1920x1080
Мощность звука
20 Вт (2x10 Вт)
Акустическая система
два динамика
Объемное звучание
Декодер Dolby Digital
Поддерживаемые форматы
MP3, DivX, JPEG
Входы
AV, аудио x2, компонентный, SCART, RGB, VGA, HDMI x4, USB x2, Ethernet (RJ-45)
Выходы
аудио (стерео), оптический
Поддержка Wi-Fi
опционально
Разъем для наушников
Слот для CI/PCMCIA
Картинка в картинке
Количество независимых TV-тюнеров
1
Мультиэкран
Поддержка 24p True Cinema
Поддержка DLNA
Запись видео
на USB-накопитель
Функция TimeShift
Доступ в интернет
Поддержка Skype
Таймер сна
Защита от детей
Экранное меню на русском
Цвет
черный
Возможность крепления на стену
Потребляемая мощность
133 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
1078x690x260 мм
Вес с подставкой
17.9 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
1078x660x42 мм