При нагреве начинает дымить из стика изо всех щелей. И при этом сильный запах гари. При этом он после чистки. И потом горит красным. В чём проблема?
16
3 457
Здравствуйте подскажите пожалуйста что делать, через 1.25 секунд выключается лил то есть очень мало затяжек, и стик не до конца прогорает, что делать?
32
4 985
