С такой же проблемой 5
3 решения
Предложить своё решение1. Проверьте, нет ли повреждений внутри МФУ, видимых глазом (сломанные детали, потрескавшиеся элементы, скопившаяся пыль, остатки бумаги и т.д.). Если что-то обнаружено, необходимо заменить поврежденные детали или очистить от засоров.
2. Проверьте, правильно ли вы установили бумагу в лоток и ничего ли не мешает ее захвату. Если что-то блокирует лоток, уберите это.
3. Проверьте состояние роликов, захватывающих бумагу. Если они изношены или скользкие, то необходимо заменить их.
4. Попробуйте перезагрузить МФУ и перезапустить принтер, отключив его от электропитания на несколько минут перед включением.
Если ничего из перечисленного не поможет, то лучше всего обратиться к специалистам по ремонту МФУ для диагностики и ремонта. Возможно, вам придется обратиться в сервисный центр, чтобы была произведена замена дефектных деталей. Удачи!
Знаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Видео на эту тему
Похожие проблемы
HP DeskJet 3070AПринтер пишет замятие бумаги, но замятия нетпринтеру нет месяца, пишет замятие бумаги, но замятия нет, все проверено и сверху и снизу бумаги нет, что делать?
HP LaserJet Pro M1132 MFPНе берет бумагу из подающего лоткаНе берет бумагу из подающего лотка, начинает ее мять и останавливается
Samsung ML-1210не берет бумагу, ролик захвата не крутитсяНе берет бумагу! Такая ситуация: ролик захвата не крутится, и слышен какой-то треск что-то наподобие пружинки... Отказался работать после того как зажевал USB-кабель )
Canon PIXMA MP520не берет бумагуне берет бумагу хотя все работает даже чернила льются только мимо
Canon Pixma MP495НЕ БЕРЕТ БУМАГУЗдравствуйте помогите пожалуйста у меня принтер не берет бумагу. что делать?
Canon PIXMA MP250Не берет бумагуМой МФУ пытается взять бумагу, но всего на 2 см затягивает и останавливается. После этого просит вставить бумагу и начать снова, но опять то же самое... Принтеру всего неделя, листа 4 до этого распечатала нормально =(
OKI B2200Не берет бумагуУ меня проблема с принтером OKI B2200, не захватывает бумагу! Я не пользуюсь!
Canon i-SENSYS MF4120не берет бумагуне видит бумагу, хотя она в лотке. Просит загрузить бумагу в лоток.

