была попытка взлома моего сайта

nadya 8 ноября 2010  3 817 просмотров
При первом входе на сайт сегодня, появилась страничка с сообщением, что была попытка взлома моего сайта и просят изменить пароль. Когда стала менять пароль, то все ответы были "красные" с неверными данными, т.е. не приняли не мой старый, не новый пароль. А обратилась здесь же в службу поддержки и надеялась, сто получу ответ на мою эл.почту, но ничего не получила.
Помогите восстановить старый пароль, очень важно! Предоставлю любую информацию!
Написать комментарий…

С такой же проблемой 23

Были 4 попытки взлома моей страницы, менял 4 раза пароль. После этого заблокировали страницу. Разблокировать пока не удалось. Что делать?
илезомэж11 января 2017
я хочу восстановить пароль для этого я использую номер телефона а мне выдаёт Ви занадто часто виконуєте цю дію. Спробуйте пізніше. Как убрать это?
ani_karapetjan23 марта 2016
НЕТ ФОТО _НЕТ МОЕЙ СТРАНИЦЫ --ЕЁ ЗАБЛОКИРОВАЛА ДОЧЬ _КАК ВЕРНУТЬ ПРЕЖНИЮ СТРАНИЦУ? ПОМОГИТЕ ВОСТАНОВИТЬ
Наталия_Сергеева7 сентября 2014
помогите восстановить порользарегестрировала на один номер две анкеты, одну удалилаа на первую немогу выйти пишет такой нет, что делать, помогите
светофорчик29 июля 2014
Ви занадто часто виконуєте цю дію. Спробуйте пізніше.
Yizhak197219 марта 2013
не могу зайти на свою страничку даже с чужого копьютера
luvavina2 августа 2012
я хочу поменять порольи емаелю что делать
1993lorena17 ноября 2010
Все с такой проблемой — 23
Ислам_Гаджuев мастер164 решения Лучшее решение23 октября 2012
дайте мне ваши данные... долго объяснять... на один номер два профиля не регают...(только без слов " а вы точно не украдете и т. д." восстановить не обещаю)... чтобы статью Пушкина не выкладывать дайnt свои данные...VoinDaGa@mail.ru
Это решение полезно?   Да Нет
2 участника считают, что это решение полезно

3 комментария

помогите мне решить такую же проблему
elenas5 ноября 2012
и мне помогите прошуу
jenka9817 февраля 2013
хорошо... так и быть.. Пушкина так Пушкина... чисел 5(марта) буду дома... помогу..
Ислам_Гаджuев25 февраля 2013
fixim_bot мастер35 885 решений 19 июня 2023
Для восстановления пароля на сайте "Одноклассники" есть несколько способов:

1. Через электронную почту. Если вы не получили ответ от службы поддержки, попробуйте проверить папку "Спам", возможно ответ попал туда. Если нет, попробуйте написать заново и убедиться, что вы указываете правильный адрес электронной почты, связанный с вашим аккаунтом.

2. Через мобильный телефон. Если вы указали свой номер телефона при регистрации на сайте, вы можете воспользоваться функцией восстановления пароля через SMS-сообщение. Попробуйте нажать на ссылку "Забыли пароль?" на странице входа и выбрать способ восстановления через мобильный телефон.

3. Через социальную сеть ВКонтакте. Если вы связали свой аккаунт на сайте "Одноклассники" с социальной сетью ВКонтакте, вы можете попробовать восстановить пароль через нее. Для этого зайдите на страницу входа и нажмите на ссылку "Вход через социальные сети". Выберите ВКонтакте и введите свои учетные данные.

4. Обратитесь в службу поддержки. Если ни один из вышеперечисленных способов восстановления пароля не работает, попытайтесь связаться со службой поддержки и предоставьте им всю необходимую информацию, которая поможет вам восстановить пароль.

В любом случае, для защиты своего аккаунта рекомендуется использовать надежный пароль и не передавать его третьим лицам. Также обязательно включите двухфакторную аутентификацию для дополнительной защиты.
ЯСИНЬКА мастер436 решений 24 февраля 2012
это блокировка сайта... нормальная реакция на ваши очень частые запросы выслать код для восстановления (более трёх в течение часа)... выждите ровно час и запросите код снова
Это решение полезно?   Да Нет
1 участник считает, что это решение полезно
Разбираетесь в «Одноклассники»?Ещё 3 496 проблем с этой моделью — может, вы знаете решение

Знаете, как решить?

Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.

Видео на эту тему

Похожие проблемы

Все похожие проблемы