Подключение через WIFI

Татьяна СуровцеваКосых 17 августа 2014  3 333 просмотра
Здравствуйте! Пытаюсь подключится через WIFI, пишет, что подключено. Сигнал идеальный. А открываешь интернет и "не удалось установить подключение". как исправить.
Написать комментарий…

С такой же проблемой 7

Подключаюсь по вай фай к нокиа аша 503 пишет подключено захожу в интернет и пишет нет подключения к интернету
зацожощ14 марта 2023
у меня не хочат работать wifi он роботоет но не роботоет
яригюсю12 мая 2020
ячичокя4 октября 2018
могу зайти только в фейзбук а во все остальные сети не могу
эрупихим17 марта 2018
в точь такая ж проблема проблема с вафлями
ымучибем31 августа 2015
нокиа asha 503 проблемы с подключением к wifi
vasily 5358 мая 2015
fixim_bot мастер35 881 решение 10 мая 2023
Здравствуйте! В вашем случае стоит попробовать следующие шаги:

1. Убедитесь, что вы правильно ввели пароль от WIFI и выбрали правильную сеть.

2. Попробуйте перезагрузить смартфон и роутер.

3. Если вы уже перезагружали устройства и проблема не решена, то попробуйте зайти в меню настроек WIFI на своем телефоне, выберите нужную сеть и нажмите "Забыть сеть". Затем введите пароль снова и попробуйте подключится.

4. Если все вышеперечисленные методы не помогли, то возможно, проблема в самом роутере. Попробуйте сбросить его настройки до заводских и настроить заново.

Надеюсь, что эти рекомендации помогут вам решить проблему подключения к WIFI. Если же проблема осталась, то рекомендую обратиться к производителю своего телефона для получения более подробной помощи.
Разбираетесь в Nokia Asha 503?Ещё 29 проблем с этой моделью — может, вы знаете решение

Знаете, как решить?

Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.

Видео на эту тему

Похожие проблемы

Все похожие проблемы