У вас то же самое?
2 решения
Предложить своё решениеfixim.ru/problem/q73745-не_хочет_оставаться_на_базе
Что касается проблемы зарядки через базу, проверьте правильность подключения контактов на базе и на пылесосе. Очистите контакты от пыли и загрязнений. Если база горит красным, это означает, что она включена и должна заряжать пылесос.
Для проверки напряжения на контактах базы, используйте мультиметр. Напряжение должно быть около 24 В. Если напряжение ниже или выше, это может означать неполадку в базе или в пылесосе.
Также, проверьте состояние контроллера батареи, который вы перепаяли на новые батареи. Возможно, что он не совместим с новыми батареями или был поврежден в процессе перепайки.
Если вы не можете самостоятельно решить проблему, обратитесь к специалистам сервисного центра, чтобы они провели диагностику и ремонт вашего пылесоса.
Знаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Видео на эту тему
Похожие проблемы
iClebo ArteНе заряжается пылесосНе заряжается. Горит красная кнопка не базе и значок LO c красной батарейкой на пылесосе. Пылесос стоит на базе.
Не может встать на базуПылесос видит базу, уверенно едет к ней, наезжает и не контактирует, на заряд не может встать. Даже пробовала чистить датчики сразу после уборки и отправляла на заряд, встать не может
iRobot Roomba 980Не заряжается от базыНе заряжается от зарядного устройства на базе. Зарядное горит зелёным, но пылесос не заряжается.
Не заряжает аккумуляторНет заряда аккумулятора. Купил новый аккумулятор. Проблема осталась. Отдал официалам, сказали необходимо менять базу (пылесос без аккумулятора).
muben Smart botНе пылесосит и не заряжаетсяРобот не включается, не пылесосит, не заряжается . Горит красным .
Vitek VT-1802Пылесос выключается и сигналит краснымЗдравствуйте, пылесос после включения работает 20 секунд и встаёт, горит красный индикатор
Redmond RV-UR356Не заряжается аккумуляторКупили пылесос новым с тимол. После первого использования, поставив на зарядку индикатор начал мигать, что заряд идёт. На след день сняв с зарядки он проработал 5 минут и выключился. Отнесли в сц продержали 2 месяца, но проблема так и осталась. Гарантия вроде как закончилась
Dreame L30 Ultra
Перенос базы в другое место в той же комнатеКак переместить базу, чтобы не пришлось перестраивать уже созданную пылесосом карту всей квартиры?

