При подключенных наушниках в них играет только музыка,и те слова которые в песни произносятся шёпотом. А самих слов нет(или где то вдалеке). при том зарядка работает отлично.У кого была такая же проблема? помогите плиз(
Музыка работает (и голос в ней) , а голосовые сообщения и голос в видео не слышно, я не понимаю почему так и дело тут точно не в наушниках тк с другими тоже самое
(телефон Huawei)
Ребят, пожалуйста подскажите. Когда в наушниках играет музыка, и я начинаю снимать видео, а когда просматриваю понимаю что музыки совсем не слышно, из за чего это может быть, и как это исправить?
Наушники купила, все было нормально
Потом на улице они выдернулись из телефона
После этого перестали нормально играть, слова песен звучат очень удаленно
Вставлял а другие наушники-все нормально, и мои наушники в других телефонах играют нормально
У меня похожая проблема с китайскими телефонами наушник philips shp 2500 не хочет работать звук слышен где то в далеке хотя с любым телефоном samsung звук прекрасный , и наоборот samsung не хочет работать с музыкальным усилителем treelogic звук глухой , а с китайскими телефонами пожалуйста
Короче хочу глянуть видео. Захажу а там звук есть голоса нет, я сначала подумал что он голас потерял. Ребят что делать, и ещё 5-8 минут назат всё было как канфетка ма.
Что делать, сломались наушники, слышна только мелодия и очееень тихие голоса на втором плане... Что делать? Чиниться ли это? Кто чинить это? г. Ростов-на-Дону, помогите))
у меня такая же проблема. Звук идет, слова песни как будто где то вдалеке. Если не до конца вставлять, то все нормально. Но это НЕУДОБНО. Пробовала на другие телефоны та же ситуация. Что делать?
Скорее всего, проблема не с наушниками, а с динамиком телефона. Попробуйте проверить работу динамика, воспроизведя музыку или звонок без наушников. Если динамик не работает правильно, то вам нужно будет заменить его. Если динамик работает при воспроизведении звонка или музыки без наушников, то проблема может быть в штекере для наушников. Попробуйте очистить штекер от пыли и грязи, либо заменить его. Если эти методы не помогут, то обратитесь к специалисту для проведения более детальной диагностики и ремонта вашего телефона.
У меня было такое! Проблема в несовместимости с наушниками. Я купил себе наушники вакумные, идущие на Sony Ericsson, но на Samsung та же проблема, что и в теме. С боем в магазине вернул их ( кричали, угрожали экспертизой, но так как я иду на юридический, убил их своими правовыми знаниями) и с предоплатой приобрел Explay за 450р. И все, никаких проблем!
у меня только недавно такое случилось. я подумала что это телефон. нет. оказалось наушники испортились.
попробуйте купить новые наушники.
дело именно в них
Помогите пожалуйста! Когда я засовываю наушники в гнездо телефона, то музыка не играет. Наушники то отображаются что они подключены но музыка через них не играет, а когда я вынимаю наушники то музыка играет! Подскажите что делать! С настройками у меня все вроде нормально. Может проблема с гнездом? Или дело в том, что ...
Через наушники играет только мелодия, а слов песни нет, она где-то вдалеке, либо шепотом, дело точно не в наушниках, уже попробовала послушать в других, но, увы.
Комментарии · 1
Написать