С такой же проблемой 1
1 решение
Предложить своё решение
Из такого описания следует вывод что проблема в БП. Предположительно неисправен электролитический конденсатор, холодная пайка или так же не исключено ( нередки случаи ) изменение сопротивления резистора ... В общем без осмотра и диагностики тут никак :(Sanyo LCD-32XR7 LCD-26XR7 Service Manual
www.manualslib.com/manual/827915/Sanyo-Lcd-26xr7.html
Знаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Видео на эту тему
Похожие проблемы
Philips 42PFL6877TТелевизор не включается, мигает индикатор 2 разаПосле грозы, телевизор не включается, мигает индикатор 2 раза. Что делать?
Bravis LED-43E6000 Smart+T2Не включается, мигает диодом, телевизор bravis uhd 50h7000Где приобрести основную плату HK.T.RT2851V01 Не включается мигает диодом
Pioneer PDP-LX5090Hне включается, мигает голубой индикаторДобрый день! Pioneer PDP-LX5090 не включается, девять раз мигает голубой индикатор на передней панели. На задней панели постоянно горит красный индикатор. Я понимаю, что по телефону не лечат, но хотелось бы узнать максимально возможную стоимость ремонта? Например - замена системной платы. И вообще имеет ли смысл ...
LG 32LB582VЧёрный экран, индикатор моргает 2 разаПри включении телевизора моргает индикатор 2 раза и нету изображения, а звук есть! Посветил фонариком только тогда было видно изображение! модель телевизора LG Smart tv 32LB582V
Sony KDL-40U2000не включается, мигает красный индикаторМигает красный диод на панели 5 раз, и телевизор не включается.
LG 29LN450Uвключается сам, на пульт и кнопки не реагируеттелевизор включается сразу как только вставляется шнур в розетку, на одном цифровом канале, на пульт и на панельные кнопки не реагирует . кто в курсе , в чём может быть причина?
Polar P32L21T2CПроблемы с видеовыходами на телевизореРешил попробовать подключить телефон к телевизору . Понатыкал кнопок, зашёл в режим USB и не могу выйти. Даже с пульта на телефоне не реагирует, хотя светодиод реагирует. Марка телевизора Polar p32l21t2c.
LG 32LD345Не включается после паденияТелевизор стоя на полу упал на кинескоп, трещин и повреждений нигде нет. Индикатор не горит, на любые нажатия никак не реагирует.

