UMI Plus E3 проблемы
Ждёт ответа
UMI Plus E3 проблемы
Ждёт ответа
С такой же проблемой 1
Решений пока нет
Знаете, что делать? Ваш ответ увидят все, кто столкнётся с этой проблемой.
Знаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Видео на эту тему
Похожие проблемы
Realme 7 ProЧёрный экран с надписи английскийЧёрный экран с надписи английский. Вытащили снимки. Попытались разобраться с английского языка.
Huawei Ascend Y600чёрный экран, не включаетсяНажимаю на кнопку включения, телефон вибрирует и всё, чёрный экран. На блоке поставил 4.4 вольта, ток идёт 0.03 ампера.
Huawei Y5 II CUN-U29на рабочем столе чёрный экранНа экране блокировки заставка есть, а на рабочем столе просто чёрный экран и всё. Хотя все значки показывает. И телефон перезагружала, но всё равно.
Samsung S5830i Galaxy Ace La FleurЧёрный экран, и ничего не могу сделатьРебят кто-нибудь помогите у меня с айкой проблема получается зашёл в игру у меня лагануло и перезагрузило телефон и когда доходит до названия SAMSUNG остаётся чёрный экран и не могу дальше ничего делать ребят помогите пожалуйста
Motorola Moto Z PlayЧёрный экран при входящем звонкеПри входящем звонке чёрный экран, вверху на экране уровень батареи, уровень сигнала и значок вайфай. Помогает только перезагрузка телефона. Проблема проявилась на двух разных moto z play. Обновлений прошивки нет, установлена последняя версия.
BQ BQS-5020 StrikeПри входящем звонке чёрный экранПри входящем звонке чёрный экран, невозможно ответить, можно лишь перезвонить
Vsmart Joy 3+Не включается чёрный экранЧёрный экран. Ни на что не реагирует . не тонул не перегревался я думаю сбтй ос
Nokia E63При включении чёрный экранПри включении телефона загорается подсветка дисплея, но само изображение не отображается (чёрный экран). В чём может быть проблема?
