У вас то же самое?
1 решение
Предложить своё решениеПроверьте на телефоне СМС-центр
Меню-сообщения-смс-настройка смс-профиль (настройка профиля)-... здесь может называться по разному "номер центра смс сообщений". попробуйте его там ввести вручную, сервисные номера можно узнать на сайте вашего оператора.
Знаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Видео на эту тему
Похожие проблемы
Nokia Lumia 800Не отправляются сообщенияНе могу отправлять сообщения! мне смс приходят, а я не могу ответить. все время приходит уведомление о том что не удалось отправить сообщение, и в смс-центре нет номера, а если записать он не сохраняет его, что делать?
Смартфоны Samsung
Не могу писать сообщения вк?Произошла ошибка на сервере. Повторите попытку позже. Когда мне пишут сообщение я могу отвечать, а когда я хочу написать то вылазит вот эта ошибка (Произошла ошибка на сервере. Повторите попытку позже.) Я уже всё перепробовала ничего не помогает.
Microsoft Lumia 650Телефон не отправляет сообщенияТелефон, видя сим-карту и предоставляя возможность голосовой связи (звонков) периодически перестает отправлять сообщения (смс, ммс, по вайберу), высвечивая сообщение об отсутствии связи. Проблема решается после нескольких перезагрузок. Что делать?
Samsung GT-S5250 Wave 525Не могу переслать сообщенияНе могу переслать сообщения! Бывает тексты очень длинные ( поздравления например)! Хочу переслать кому-то, но не могу!
Sony Xperia J ST26iТелефон не принимает и не отправляет сообщенияТелефон не принимает и не отправляет сообщения... Пишет:"Смс не загружено". Перезагрузка не помогает. Переустанавливать ПО не пробовала пока. Смс ценрт вроде в норме. При удалени сообщений пишет:"Смс приложение остановлено" Что за хрень?
Nokia Lumia 710не могу открыть сообщения, контактыпомогите! схватила на nokia lumia 710 вирус.. не могу открыть сообщения, контакты ((
Samsung GT-i9195 Galaxy S4 miniНе отправляются сообщенияНа телефоне не отправляются сообщения. Пишет, что сбой. С сетью и оператором не связано (проверяла). Пробовала сбросить настройки сообщений, не помогло. Что делать?
Nokia N8не могу печатать сообщения в т9Когда набираю сообщение в Т9 постоянно выкидывает в меню и не сохраняет то что до этого я уже успела напечатать ( так же из-за этого выкидывает в аське)

