С такой же проблемой 1
1 решение
Предложить своё решение
Hard Reset - это всегда правильный путь, хотя он удалит все ваши личные данные www.hardreset.info/ru/devices/jvc/jvc-lt-32v550/proshivkis.ru/?tp=jvc-lt-32m590-tv-resetЗнаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Видео на эту тему
Похожие проблемы
JVC LT-32M590SНе включается телевизор, в правом верхнем углу выходит ошибка (недостаточно памятВыскакивает окно недостаточно памяти, телевизор не включается, нет возможности перезагрузить ТВ.
Sharp LC-37RD1RUнадпись в левом верхнем углуНе могу убрать заставку в левом верхнем углу телевизора Sharp LC-37RD1RU (изображена буква К и модель ТВ в синем квадрате)
Samsung UE40D5000хлопок — и телевизор перестал работатьКак только включил телевизор, через 5 минут услышал хлопок, и телевизор перестал работать... Постоянно подключены два жёстких диска...
LG 47LM640Tтелевизор не работаетНужна помощь! На экране телевизора надпись webos. На пульте кроме включения ни одна кнопка не работает, подскажите что делать? Заранее спасибо
Samsung UE40ES6307в левом верхнем углу в 3-4 см. от рамки светлое пятноСпустя год после приобретения, появилось светлое пятно (размером с фалангу большого пальца взрослого человека), которое хорошо видно на светлых тонах при просмотре. до этого поменял 2 телевизора ES 6100 с такими же проблемами. Телевизор висит на кронштейне. Слева, справа по 20 см и сверху снизу по 35 см от секции.
Telefunken TF-LED40S81T2Sпри включении телевизор не работаетпри включении телевизора телефункен TF-LED40S81T2S ОН НАЧАЛ РАБОТАТЬ, ЧЕРЕЗ СЕКУНД 10 ВСЁ ВЫКЛЮЧИЛОСЬ, НА ЭКРАНЕ ТОЛЬКО СВЕТИТСЯ НАДПИСЬ ТЕЛЕФУНКЕН.
LG 42LB658VЧерный экран после включенияТелевизор LG smart tv при включении черный экран и все на пульт не реагируют, только на кнопку включения. Постояв ночь без питания, на утро появился логотип и опять экран погас Работал по hdmi кабелю от системного блока,. Спасибо.
Vestel 19850Телевизор не включается после скачка напряженияИндикатор сети горит. При включении телека тухнет, и начинает подсвечиваться экран снизу около 10 секунд. Затем короткая вспышка экрана и всё. Телевизор снова становится в режим ожидания с горящим индикатором сети. Появилось всё это после скачка напряжения в электросети.

