У вас то же самое?
Решений пока нет
Знаете, что делать? Ваш ответ увидят все, кто столкнётся с этой проблемой.
Знаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Похожие проблемы
LG 42LB658VЧерный экран после включенияТелевизор LG smart tv при включении черный экран и все на пульт не реагируют, только на кнопку включения. Постояв ночь без питания, на утро появился логотип и опять экран погас Работал по hdmi кабелю от системного блока,. Спасибо.
BBK 50LEX-8162/UTS2C
после сброса до заводских настроек вылазит черный экранЧто делать если после сброса телевизора до заводских настроек после загрузки вылезает черный экран
Samsung UE32ES6100черно-белый экран при включении после настройки телевизора с картойтелевизор исправно работал 2года. Перед подключением карты onlime были произведены работы по настройке каналов и пропало изображение. экран стал слева белым, справа черным ( разделился ровно на две половины) при этом звук сохранился и при переключении каналов слышно , что программы переключаются. Случайно несколько ...
Thomson T28D19DHS-01Bгаснет экран после нажатия кнопки HomeПри нажатии на кнопку "домик" - тёмный экран, приложения не открываются, после этого ТВ не реагирует ни на одно нажатие с пульта, только на кнопку "выключить". Подключение к сети есть, портал "смарт" работает.
Skyworth 43E200Aчёрный экран после обновленияНужна прошивка нулевая, так как после обновления ПО стал чёрный экран. Нужна старая прошивка, где её найти?
BBK LT1911SПосле включения гаснет экран, звук естьПосле включения через 5-10 сек гаснет экран, звук идет. Вспухший конденсатор рядом с ключами питания подсветки заменен. Проблема осталась. Может надо сбросить код ошибки через сервис меню? Тогда как?
Vestel 32905FHDчерные рамки и остановка кадра на экранеработал нормально, потом на то чтобы его включить понадобилось минут 20 т. к он выключается не успев включиться. теперь вообще черные полосы по всему экрану скачут. сегдня вообще шло кино и кадр остановился и все.
LG 32LE5300экран черный и мигает (после подключения ноутбука)При включении звук есть, экран чёрный, мигает. Что это может быть? До этого подключали к телевизору ноутбук.

Комментарии · 2
Написать1) процессор
2)память
3)прошивка