Телевизор Erisson 32LES901T2SM
Вы можете помочь решить эти проблемы ?
Проблема с SmartTV
Если функция разрешения скачивания от неизвестных источников?
Проблема с настройкой
Невозможно подключить к сети. При нажатии на "настройки" телевизор подвисает и ничего не происходит
Проблема с настройкой
640
Не нашли вашу проблему?
Характеристики продукта
Цвет товара
черный
Диагональ
32"
Разрешение HD
720p HD
Разрешение
1366x768
Тип
ЖК
Формат телевизора
16:9
Тип подсветки
Direct LED
Технология экрана
LED
Частота обновления экрана
60 Гц
Количество динамиков
2
Разъемы и интерфейсы
вход HDMI x 2
Беспроводные интерфейсы
Wi-Fi
Платформа Smart TV
Android
ТВ-тюнер
DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2
Особенности
Time Shift, Поддержка Wi-Fi
Стандарт крепления VESA
200x100 мм
Ширина
730 мм
Высота
430 мм